[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Liollka  
Форум » Настройки других мастеров. » Бесплатные настройкии и условно-платные других мастеров(Энергии) » Божественный Огонь( авторскя энергия)
Божественный Огонь( авторскя энергия)
РугозаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 20:41 | Сообщение # 121
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65532
Статус: Offline
Оля, благодарю Вас за настройку Божественный Огонь!
Принимала сегодня ночью, Энергия мощная, интересная. Сразу же почувствовала сильное давление в коронной чакре, потом на какое-то мгновение перед глазами появилось горящее колесо, точно такое как у телеги. Затем завибрировали ноги, и во всех крупных суставах почувствовалось вращение небольших горящих колёс, и тут я уснула. На утро меня ожидал очень приятный сюрприз- я встала и пошла, не испытывая ни малейшей боли в левом голеностопном суставе. А сустав этот у меня много лет даёт о себе знать, с молодых спортивных лет после нескольких травм. И обычно утром я с трудом наступаю на левую ногу, пока не разойдусь немного. А тут встала и пошла, и весь день крутила-вертела ногой - непривычно нет скованности и боли при движении.
Оля, примите, пожалуйста, в благодарность Энергию Любви.

Оля, у меня возникли вопросы - как правильно призывать Божественный Огонь, кого благодарить после сеанса (Ангелов, Помощников)?
Можно ли призывать вместе с Рейки? Как лучше работать контактно или дистанционно? При дистанционной работе надо ли просить исцелять что-то конкретное или пусть Энергия работает так, как считает нужным?
Вопросов много потому, что Энергии что у Сони, что у Вас, Оля, очень мощные, и хочется работать корректно, а не как обезьяна с гранатой в руках.
 
LiollkaДата: Среда, 13.07.2011, 01:06 | Сообщение # 122
Звездный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 4214
Статус: Offline
Классно! smile у меня тоже -как горящее колесо от телеги smile
Так и зовите-Божественный Огонь ,благодарю саму энергию за работуи ВС.Работает контактно намного сильнее но и дистанционно тоже.Вместе с Рейки и отдельно.Безусловно лучше указать направление работы -я мысленно кладу колесо на проблемное место.
Удачи! biggrin
 
РугозаДата: Среда, 13.07.2011, 20:17 | Сообщение # 123
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65532
Статус: Offline
Оля, спасибо за ответ, я три дня провожу маме сеансы Рейки с привлечением Энергии Божественный Огонь. У мамы на лбу очень много лет липома, вчера я призвала Рейки, нарисовала символы над липомой, потом призвала Божественный Огонь, представила горящее колесо, как оно втягивает в себя клетки липомы и превращает в Свет. Потом надумала сверху на горящее колесо наложить правосторонний Чо Ку Рей ( как у Д. Стайн), чтобы он и колесо вращались вместе по часовой стрелке. В руке у меня сразу стало очень горячо, в чакре третьего глаза сначала как-то стало ломить, потом осталось лёгкое давление.
Оля, можно ли так делать - на горящее колесо накладывать символы?
 
LiollkaДата: Четверг, 14.07.2011, 00:31 | Сообщение # 124
Звездный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 4214
Статус: Offline
Ругоза, а зачем? можно,я думаю,все...только смысл-если просто поэкспериментировать...можно ведь и мысленно усилить
 
РугозаДата: Четверг, 14.07.2011, 19:54 | Сообщение # 125
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65532
Статус: Offline
Quote (Liollka)
Ругоза, а зачем? можно,я думаю,все...только смысл-если просто поэкспериментировать...можно ведь и мысленно усилить

Да, Оля, только для эксперимента. Сегодня я уже этого делать не стала. Как-то перед глазами встала картина, что вращению огненного колеса мешает вращение Чо Ку Рея. Вы правы, лучше усиливать мысленно. angel
 
LiollkaДата: Пятница, 15.07.2011, 20:34 | Сообщение # 126
Звездный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 4214
Статус: Offline
Ругоза, biggrin
 
belochkaДата: Вторник, 06.09.2011, 23:38 | Сообщение # 127
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 15648
Статус: Offline
Liollka, Оля, с благодарностью приму настройку Божественный Огонь. biggrin
 
LiollkaДата: Среда, 07.09.2011, 16:12 | Сообщение # 128
Звездный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 4214
Статус: Offline
belochka, лови! biggrin
 
belochkaДата: Четверг, 08.09.2011, 19:26 | Сообщение # 129
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 15648
Статус: Offline
Liollka, Оля благодарю за настройку. Ощущений почти никаких не было,немного отозвалось легкой болью в левой части тела, у меня слева как раз проблема. Я даже засомневалась ,если получила ее, но чувствую ,что видимо у меня она так прошла smile
 
zinaДата: Пятница, 09.09.2011, 11:04 | Сообщение # 130
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21407
Статус: Offline
Liollka, если можно, прошу настройку на энергию Божественного огня! Спасибо.

Зинаида
 
LiollkaДата: Пятница, 09.09.2011, 21:27 | Сообщение # 131
Звездный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 4214
Статус: Offline
belochka, biggrin
zina, лови! biggrin
 
zinaДата: Понедельник, 12.09.2011, 15:41 | Сообщение # 132
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21407
Статус: Offline
Оля, благодарю Вас за настройку Божественный Огонь!
Сразу в сердечной чакре начало разливаться тепло. Энергия нежно обволакивает всё тело. Дрожь в руках и ногах. В конце настройки по всему телу прошла очень горячая волна энергии. Стало жарко.
Благодарю ВС, ВЯ, Проводников!


Зинаида
 
LiollkaДата: Понедельник, 12.09.2011, 19:12 | Сообщение # 133
Звездный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 4214
Статус: Offline
zina, biggrin
 
TanushaДата: Четверг, 15.09.2011, 08:39 | Сообщение # 134
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Статус: Offline
Олечка, прошу настройку на Божественный Огонь. Приму с благодарностью. biggrin
 
elgaДата: Четверг, 15.09.2011, 19:23 | Сообщение # 135
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Здравствуйте Liollka . Передайте мне пожалуйста настройку на энергию Божественного огня! С благодарностью, Ольга.
 
Форум » Настройки других мастеров. » Бесплатные настройкии и условно-платные других мастеров(Энергии) » Божественный Огонь( авторскя энергия)
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024