[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум » Бесплатные настройки и платные. » ЭНЕРГИИ ОТ СОФИИ » Энергия Изумрудной скрижали. (основана С.Лозенко)
Энергия Изумрудной скрижали.
SofiyaДата: Среда, 17.06.2009, 02:00 | Сообщение # 1
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Энергия Изумрудной скрижали.

Изумру́дная скрижа́ль (лат. tabula smaragdina) — документ, который согласно легенде был оставлен Гермесом Трисмегистом на пластине из изумруда в недрах египетского храма или найденный на могиле Гермеса Аполлонием Тианским (3 до н. э. — 97 н. э.). Одна из распространённых версий толкования надписей «Изумрудной скрижали» гласит, что на ней записан рецепт алхимической «Великой Работы», то есть рецепт получения философского камня.

Латинский текст скрижали был известен ещё в средние века. Впервые скрижаль была опубликована в 1541 г. в трактате «О алхимии» Chrysogonus’а Polydorus’а[1], и этот латинский текст много раз издавался. С ссылкой на более поздние издания он приведён в начале монографии Ю. Руска (1926 г.)[2], являющейся до сих пор основным источником достоверных сведений об скрижали. Также были найдены две версии скрижали на арабском языке, предполагаемый греческий первоисточник не найден.
http://ru.wikipedia.org/wiki....B%D1%8C

ИЗУМРУДНАЯ СКРИЖАЛЬ
СЛОВА ТАЙН ГЕРМЕСА ТРИСМЕГИСТА

1. Истинно — без всякой лжи, достоверно и в высшей степени истинно.

2. То, что находится внизу, соответствует тому, что пребывает вверху; и то, что пребывает вверху, соответствует тому, что находится внизу, чтобы осуществить чудеса единой вещи .

3. И так все вещи произошли от Одного посредством Единого: так все вещи произошли от этой одной сущности через приспособление.

4. Отец ее есть Солнце, мать ее есть Луна. (5) Ветер ее в своем чреве носил. (6) Кормилица ее есть Земля.

5 (7). Сущность сия есть отец всяческого совершенства во всей Вселенной.

6 (8). Сила ее остается цельной, когда она превращается в землю.

7 (9). Ты отделишь землю от огня, тонкое от грубого нежно, с большим искусством.

8 (10). Эта сущность восходит от земли к небу и вновь нисходит на землю, воспринимая силу высших и низших (областей мира). (11) Так ты обретаешь славу всего мира. Поэтому от тебя отойдет всякая тьма.

9. Эта сущность есть сила всех сил: ибо она победит всякую тонкую вещь и проникнет всякую твердую вещь.

10 (12). Так сотворен мир.

11 (13). Отсюда возникнут всякие приспособления, способ которых таков (как изложено выше).

12 (14). Поэтому я назван Триждывеличайшим, ибо владею тремя частями вселенской Философии.

13 (15). Полно то, что я сказал о работе произведения Солнца .

http://www.heretics.com/library/anti/smaragd.htm

Энергия данная нам для расширения знаний ,увеличения умения и
предвидения .

Я очень прошу не просто думать ,а очень хорошо думать при просьбе о посыле Энергии.Энергия не просто сильная ,а очень сильная даже для меня.

 
neroli07Дата: Среда, 17.06.2009, 09:03 | Сообщение # 2
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 6791
Статус: Offline
Пока читала, уже почувствовала силу этой энергии.
Сонечка, осмелюсь попросить о настройке на Энергию Изумрудной Скрижали.
 
AngДата: Среда, 17.06.2009, 10:49 | Сообщение # 3
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Статус: Offline
Сонечка, я думала, думала и поняла, что хочу получить настройку на Энергию Изумрудной Скрижали. Вот говорит мне сердце об этом и все, ничего не могу с собой поделать.
 
SofiyaДата: Среда, 17.06.2009, 17:24 | Сообщение # 4
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
neroli07, Ang, ловите ,но принимайте аккуратно и в спокойствии.И обязательно отпишитесь.
 
марусяДата: Среда, 17.06.2009, 21:45 | Сообщение # 5
Звездный эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Статус: Offline
Соня здравствуйте! biggrin если можно ,то я тоже осмелюсь попросить эту энергию .

всем любви и добра !
 
SofiyaДата: Среда, 17.06.2009, 22:04 | Сообщение # 6
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
маруся, -можно.Лови.
 
olmaДата: Четверг, 18.06.2009, 00:09 | Сообщение # 7
Фея форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Статус: Offline
Cонечка! Просто поражаюсь каскаду Энергий! Спасибо,что вы у нас есть!
Мне недавно показали знак,теперь я вижу,что эта Энергия мне нужна.Прошу настройку,если вы считаете,что мне можно её принять.Спасибо. biggrin


Ольма
 
SofiyaДата: Четверг, 18.06.2009, 00:32 | Сообщение # 8
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
olma, лови biggrin
 
neroli07Дата: Четверг, 18.06.2009, 08:23 | Сообщение # 9
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 6791
Статус: Offline
Энергия очень сильная и спокойная.
Сразу после начала настройки - погрузилась в глубокую медитацию. Настройка шла минут 40.
Сонечка спасибо за твой труд. С благодарностью посылаю Энергию Жизни и Энергию Нежности.
 
СторожеяДата: Четверг, 18.06.2009, 10:30 | Сообщение # 10
Звездный путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Сонечка, если ты считаешь возможным, пошли мне пожалуйста настройку на Энергию Изумрудной Скрижали.

Мечты сбываются, когда они спокойно хранятся в нашем сердце.
Дипак Чопра


Сообщение отредактировал Сторожея - Четверг, 18.06.2009, 10:32
 
SofiyaДата: Четверг, 18.06.2009, 12:40 | Сообщение # 11
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Сторожея, лови biggrin
 
марусяДата: Четверг, 18.06.2009, 22:57 | Сообщение # 12
Звездный эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Статус: Offline
biggrin Соня здравствуйте!!!!
спасибо огромное за настройку !!!!!
энергия действительно сильная.пошла плотной волной ,прорабатывала 7 чакру и все голову ,затылок даже немного занемел ,сильно включились руки ,такое впечатление что в руках появились плотные ,теплые энергетические шары .
хоть энергия и довольно сильная ,но мне было с ней очень хорошо !!!
спасибо!!!!!
biggrin


всем любви и добра !
 
AngДата: Пятница, 19.06.2009, 10:03 | Сообщение # 13
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Статус: Offline
Сонечка, огромное спасибо за настройку!!!
Энергия шла сильным, но мягким потоком, с головы по всему позвоночнику, была большая концентрация энергии в районе сердца и руках. Было ощущение циркуляции энергии - по спине движение вниз, доходит до ног и возвращается вверх впереди. правда, принимала настройку вчера перед сном, поэтому минут через 15 меня вырубило. поэтому как долго шла настройка не скажу, но спала как младенец беспробудно.
Спасибо!!!
 
olmaДата: Суббота, 20.06.2009, 21:58 | Сообщение # 14
Фея форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Статус: Offline
Сонечка! Спасибо за настройку!У меня энергия было спокойной.Чувствовалась покалыванием в руках и массажем по спине.Было ощущение спокойной осознанности.
Посылаю Вам Энергию Безусловной Любви!


Ольма
 
СторожеяДата: Воскресенье, 21.06.2009, 12:42 | Сообщение # 15
Звездный путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Сонечка, спасибо. Настройку получила. Замечательная энергия. Шла ровно, но мощно. Видела в какой-то момент зкленый свет, что бывает крайне редко (с виденьем цвета у меня до сих пор проблема). Призвала ее на ночь. Видела удивительный сон. Всю ночь мела какой-то очень грязный ковер, на котором стоял очень длинный обеденный стол. Причем ковер был зеленый.
Еще раз спасибо. И дай Бог тебе здоровья и многие лета жизни!


Мечты сбываются, когда они спокойно хранятся в нашем сердце.
Дипак Чопра
 
Форум » Бесплатные настройки и платные. » ЭНЕРГИИ ОТ СОФИИ » Энергия Изумрудной скрижали. (основана С.Лозенко)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024