[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Бесплатные настройки и платные. » ЭНЕРГИИ ОТ СОФИИ » Энергия Изумрудной скрижали. (основана С.Лозенко)
Энергия Изумрудной скрижали.
кавДата: Среда, 19.08.2009, 16:43 | Сообщение # 16
Звездный путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1645
Статус: Offline
Сонечка, если мне можна ,то я приму с глубокой благодарностью и любовью Энергию Изумрудной Скрижали! biggrin biggrin
 
SofiyaДата: Четверг, 20.08.2009, 12:02 | Сообщение # 17
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
кав, лови biggrin
 
ВасилинаДата: Пятница, 25.09.2009, 09:10 | Сообщение # 18
Звездный путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2094
Статус: Offline
Сонечка, если ты считаешь возможным, пошли мне пожалуйста настройку на Энергию Изумрудной Скрижали.

Прикрепления: 2648257.gif (6.5 Kb) · 4888146.gif (122.6 Kb)
 
SofiyaДата: Пятница, 25.09.2009, 21:45 | Сообщение # 19
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Василина, лови biggrin
 
ВасилинаДата: Суббота, 26.09.2009, 12:37 | Сообщение # 20
Звездный путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2094
Статус: Offline
Сонечка, спасибо. Настройку получила.

Поток шёл очень мощьно , накатывало волнами -сначала горячей , потом холодной (до замерзания) .
И ещё вибрации по позвоночнику .

Образ-Пещера ярко -зеленая , светящаяся изнутри .

Огромные Зелёные кристалы , и растения сделанные из малахита и зеленых прозрачных камней ... Очень красиво !
И ещё чье то присутствие - со мной кто то разговаривал ...
В руке оказалась малахитовая пластинка , я ощущала её тяжесть и прохладу . На ней был вырезан Лист и какие то значки ...
пару штук я запомнила и еще форму Листа .

Прикрепления: 3571962.gif (14.3 Kb) · 0840475.gif (2.8 Kb)
 
SofiyaДата: Суббота, 26.09.2009, 13:49 | Сообщение # 21
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
biggrin
 
AngelДата: Воскресенье, 22.11.2009, 20:06 | Сообщение # 22
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 534
Статус: Offline
biggrin Соня! Запишите меня пожалуйста на энергию Изумрудной Скрижали. Спасибо. biggrin

Всегда слушай свое сердце. Оно тебя ни когда не подведет.
 
SofiyaДата: Воскресенье, 22.11.2009, 20:51 | Сообщение # 23
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Angel, лови biggrin
 
AngelДата: Воскресенье, 22.11.2009, 22:00 | Сообщение # 24
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 534
Статус: Offline
Спасибо Сонечка biggrin Ловлю.

Всегда слушай свое сердце. Оно тебя ни когда не подведет.
 
AngelДата: Среда, 25.11.2009, 00:04 | Сообщение # 25
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 534
Статус: Offline
Сонечка!

Спасибо за настройку.


это тебе с благодарностью!

Энергии были очень сильные, изумрудный цвет присутствовал и яркие энергии вокруг тела.

Прикрепления: 4595017.gif (21.4 Kb)


Всегда слушай свое сердце. Оно тебя ни когда не подведет.
 
SofiyaДата: Среда, 25.11.2009, 13:43 | Сообщение # 26
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
biggrin
 
OksanotschkaДата: Пятница, 27.11.2009, 15:09 | Сообщение # 27
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 6747
Статус: Offline
Sofiya, Сонечка, дорогая и любимая!
С некоторых пор предсказания у меня усилились и особенно они сильны при медитации Рейки. Сегодня утром откуда-то пришла информация, что было бы хорошо еще больше усилить способность предсказания, а дальше было очень четко прорисовано слово "София". Пришла на сайт, попросив ВС помочь мне, и рука сразу же потянулась к этой странице.
Если возможно, то прошу с огромной благодарностью настройку на Энергию Изумрудной Скрижали.
 
SofiyaДата: Пятница, 27.11.2009, 15:23 | Сообщение # 28
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Oksanotschka, подлиза happy
Лови biggrin
 
OksanotschkaДата: Суббота, 28.11.2009, 08:24 | Сообщение # 29
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 6747
Статус: Offline
Quote (Sofiya)
Oksanotschka, подлиза Лови

Спасибо, Сонечка!!!
Вчера и поймала smile А теперь расскажу, как это у меня было - прямо роман с картинками happy
Все, как положено приготовила и приготовилась, расслабилась и только начала говорить слова, что я готова принять настройку, как мне пришло слово "Нет". Ну хорошо, думаю, на нет - и суда нет. И только хотела поблагодарить ВС и Софию за посланную мне настройку и сказать, что буду принимать ее в самое наилучшее время, как мне снова ответ- "Не торопись. От Софии есть еще". Странно как-то, - подумала я. И тут началась надо мной операция!!! Реальная операция!!! С врачами (только они были все огромные), с медицинскими инструментами, с аппаратами медицинскими, вот только лечили меня Светом и Энергией. Вытащили из меня огромнейший черный и гнилой стержень, потом еще несколько каких-то таких же металлических бесполезностей, осветили меня светом и растворились врачи.
После этого пришло слово новое " Теперь можно". Я проговорила снова, что готова принять настройку - и тут у меня начались картинки! Вот это были суперские и просто обалденные картинки!
Сначала изумрудный эфир вошел в меня через макушку и я видела, как он распространяется по всей моей голове. Потом один за другим пришел весь спектр Света. А потом скрижали, действительно, изумрудные, сформировались из эфира - и я вошла в них.
Дальше еще интересней было! Появился знак, обозначающий женские клетки ДНК, потом сперматозоид, который вошел в меня, а потом уже раскрылся зонтик в котором лежал маленький сверток - малыш, вернее, малышка! И пришло слово "А вот теперь - все. Пользуйся. Это София".
Я поблагодарила все и тебя, София, особенно за операцию и настройку и благополучно уснула.
Сегодня только утром поняла, что операция - это, наверное, была "банька", на которую я записалась happy , а потом послала Энергию Любви для моей любимой Софии и поняла, что дочку назову Сонечкой. smile
Спасибо, София, за настройку! Огромное спасибо!!!
Прими, пожалуйста, Энергию Любви и Энергию Жизни!
 
SofiyaДата: Суббота, 28.11.2009, 14:39 | Сообщение # 30
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
С ума сойти.Как в кино побывала.
Спасибо. И будь аккуратна с сайтами.
Недаром тебя так чистили. biggrin
 
Форум » Бесплатные настройки и платные. » ЭНЕРГИИ ОТ СОФИИ » Энергия Изумрудной скрижали. (основана С.Лозенко)
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024