[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Бесплатные настройки и платные. » ЭНЕРГИИ ОТ СОФИИ » Энергия Изумрудной скрижали. (основана С.Лозенко)
Энергия Изумрудной скрижали.
EllaДата: Вторник, 08.12.2009, 02:23 | Сообщение # 46
Звездный путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2005
Статус: Offline
София, благодарю за посыл Энергии.
Начало,конечно, необычное.Но,как говориться чему быть, того не миновать.Появилось лицо Саи Бабы и так неожиданно,что я решила , что началась медитация его дня рождения.Неужели получила разрешение на посещение? Я встрепенулась, вздрогнула.Но он неожиданно пропал,как и появился. Началось мелькание лиц - смотрели и ... отварачиваясь, исчезали. Чёрные, как смоль, волосы до плеч, золотистые тонкие ободки на лбу , с каким -то витиеватым узором и белого цвета одеяния, которые вспыхивали изумрудным цветом при движении . Женщины были просто божественно прекрасны. Мужские лица были все разновозрастные, но с правильными чертами. Можно и вставать, подумала я. Фейс -контроль не прошла. Привычных ощущений нет -нигде не горело,ничего не пылало, по телу ничего не пробегало . А пошевельнуться не могу.Нет меня. Голову чувствую, а тело -нет. Расстаяло, растворилось. Я так осторожненько задаю вопрос( голову -то чувствую),, А настроечку можно получить пока лежу? Я готова ,, Ответ -,,Ты её получаешь,,, Тут меня и любопытство разобрало,, А почему я не чувствую?,, Ответ -,,Пока работаем с твоими телами.,, Чувствую и правда, происходит какое-то движение вокруг меня. И вдруг стали появляться какие -то иероглифы, , рукописи ,символы . Обрывки фраз и отдельные слова. Попросила показывать помедленнее и поближе. Показали... крупно - Единица, минус, знак бесконечности. Всё. Тело вернулось.Глаза резко открылись. И вопрос вслух -И чтобы это значило?.
Уже позднее, решив помедитировать на эту Энергию, задала вопрос,,А что значат эти знаки? ,, увидела их опять и услышала объяснение,которое просто не запомнила и в завершение прибавление новой цифры- тройки. И всё такого же изумрудного цвета. Спасибо, тебе Сонечка, за столь необычную настройку. За новые ощущения. С любовью посылаю тебе Энергию Изумрудной скрижали и Энергию Любви для энергобаланса.
 
SofiyaДата: Вторник, 08.12.2009, 03:21 | Сообщение # 47
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Online
biggrin еще одно кино посмотрела.
 
OksanotschkaДата: Вторник, 08.12.2009, 06:00 | Сообщение # 48
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 6747
Статус: Offline
Ella, очень красивая настройка и такая красочная была!
Quote (Sofiya)
еще одно кино посмотрела.

Настоящее кино! Пока читала отзыв, прямо все так явно представила! smile
 
СветЛана17Дата: Среда, 16.12.2009, 11:55 | Сообщение # 49
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 4010
Статус: Offline
Sofiya, ппрошу настройку на столь серьезную энергию !
 
SofiyaДата: Среда, 16.12.2009, 13:55 | Сообщение # 50
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Online
СветЛана17, лови biggrin
 
СветЛана17Дата: Четверг, 17.12.2009, 16:07 | Сообщение # 51
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 4010
Статус: Offline
Сонечка ,большое спасибо за настройку !Действительно ,серьезная !!!!Длилась около часа с продолжением во сне .Очень мощный поток энергии сносил голову ,вибрации ,жар ,покалывания ,почесывание в области аджны .Много оттенков зеленого !В качестве энергообмена принимайте сеанс Энергии Изумрудной Скрижали .
 
SofiyaДата: Четверг, 17.12.2009, 17:24 | Сообщение # 52
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Online
biggrin
 
valentinakutzДата: Понедельник, 21.12.2009, 13:31 | Сообщение # 53
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31133
Статус: Offline
Соня, если мне можно получить Энергию Изумрудной скрижали, приму с благодарностью.

kutzvallentina
 
SofiyaДата: Понедельник, 21.12.2009, 16:26 | Сообщение # 54
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Online
valentinakutz, лови biggrin
 
valentinakutzДата: Вторник, 22.12.2009, 15:33 | Сообщение # 55
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31133
Статус: Offline
Соня, biggrin biggrin biggrin за настройку. Энергия начала медленно течь в коронную чакру.Через короткое время Энергия усилилась и еще как. Чувствую, что какая то сила поднимает меня со стула. В таком состояние находилась некоторое время . Голова ясная но тело не могу пошевелить. Интересное состояние. Затем также опустили меня обратно на стул. Покалование в ладонях и легкое напряжение в области третьего глаза.
Спасибо Вам огромное Соня и примите в благодарность Энергию Любви, Энергию Молодости.


kutzvallentina
 
SofiyaДата: Вторник, 22.12.2009, 17:54 | Сообщение # 56
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Online
biggrin
 
AlexisДата: Пятница, 04.06.2010, 03:18 | Сообщение # 57
Звездный путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2800
Статус: Offline
Сонечка, если мне можно получить Энергию Изумрудной скрижали, настрой меня пожалуйста smile
 
SofiyaДата: Пятница, 04.06.2010, 12:23 | Сообщение # 58
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Online
Alexis, лови biggrin
 
ВадимДата: Воскресенье, 22.08.2010, 01:18 | Сообщение # 59
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3090
Статус: Offline
Sofiya,можно ли мне получить настройку на Энергию Изумрудной Скрижали? biggrin

Облегчённо вздыхают враги, а друзья говорят: "Устал…". Ошибаются те и другие: Это привал. Я завтра снова в бой сорвусь. Но точно знаю, что вернусь, пусть даже через сто веков, в страну не дураков, а гениев.
 
SofiyaДата: Понедельник, 23.08.2010, 17:09 | Сообщение # 60
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Online
Вадим, лови biggrin
 
Форум » Бесплатные настройки и платные. » ЭНЕРГИИ ОТ СОФИИ » Энергия Изумрудной скрижали. (основана С.Лозенко)
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024