[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Бесплатные настройки и платные. » ЭНЕРГИИ ОТ СОФИИ » Энергия Изумрудной скрижали. (основана С.Лозенко)
Энергия Изумрудной скрижали.
belochkaДата: Среда, 10.07.2013, 04:57 | Сообщение # 136
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 15648
Статус: Offline
Sofiya, Я долго -долго не решалась просить эту настройку, все казалось рано,а сегодня  почему-то поняла,что можно ... для увеличения знаний, поэтому прошу Энергию Изумрудной Скрижали smile
Пока читала тему показалось ,что уже  почувствовала ее , отозвалось болью в сердечной чакре smile
 
SofiyaДата: Среда, 10.07.2013, 21:46 | Сообщение # 137
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
belochka, лови biggrin
 
tizianaДата: Четверг, 11.07.2013, 20:03 | Сообщение # 138
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Сонечка, с благодарностью прошу о настройку на Энергию Изумрудной скрижали для себя.
 
SofiyaДата: Четверг, 11.07.2013, 20:52 | Сообщение # 139
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
tiziana, лови biggrin
 
belochkaДата: Четверг, 11.07.2013, 21:51 | Сообщение # 140
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 15648
Статус: Offline
Сонечка,большое спасибо. Энергия пришла вчера сразу,как только я ее позвала,как будто ждала smile
Зачесалось горло,а потом замелькали какие-то картинки перед глазами,как будто что-то открывалось из глубины подсознания smile и очень долго работала в сердечной чакре.
Послала Энергию Изумрудмой скрижали тебе в благодарность.
 
SofiyaДата: Четверг, 11.07.2013, 22:09 | Сообщение # 141
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
belochkabiggrin
 
tizianaДата: Пятница, 12.07.2013, 21:42 | Сообщение # 142
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Сонечка, огромное спасибо! Энергия и правда очень сильная. Вибрации охватили всю и полностью как заключили в кокон и пошла работать по телу. Очень заболели руки, ноги поменьше, а руки и крутило и горели, а потом пошла сильная тяжесть на  конечности, занемели руки и тяжесть сдавила грудную клетку. Немного закружилась голова. Откуда- то появилась собачка из охотничей породы, с висячими ушами и цвет темно- серая с черными пятнами. Она просто стояла возле меня и внимательно так смотрела прямо в глаза, потом собаку щеткой прогребли, что она аж заскулила и снова уставилась на меня, такая вся чистенькая, ласковая и с преданными глазами. Куда она потом делась- не знаю, я сосредоточилась на своих не очень приятных ощущениях.  Сколько длилось это- не знаю, но очнулась как после обморока- с небольшой отрешенностью от всего.
Сонечка, прими от меня Энергию Любви, Нежности, Удачи во Благо!!!
 
SofiyaДата: Пятница, 12.07.2013, 22:29 | Сообщение # 143
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
tizianabiggrin
 
sestrenkaДата: Среда, 25.09.2013, 11:25 | Сообщение # 144
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 11084
Статус: Offline
Sofiya, София, прошу настройку на Энергию Изумрудной скрижали для расширения своих знаний. Приму с любовью и благодарностью. С уважением Наташа. biggrin
 
SofiyaДата: Среда, 25.09.2013, 23:05 | Сообщение # 145
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
sestrenka, лови biggrin
 
sestrenkaДата: Пятница, 27.09.2013, 13:57 | Сообщение # 146
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 11084
Статус: Offline
Настройку приняла. Энергия в виде мурашек пришла в Манипуру сзади и ходила кругами очень долго, ощущения здесь сохранялись всю настройку. Началось сильное урчание в животе. Круги начали захватывать область сердечной чакры и Свадхистаны, как спереди, так и сзади, незначительная болезненность появилась в сердце. Затем мурашки накрыли ноги и левая стопа стала ледяная, а правая горячая, и вся я замёрзла. В голове что то тоже происходило, энергия ходила волнами, как будто слои одна за другой снимались и перед глазами разноцветье было, в основном желтый, зелёный, оранжевый и фиолетовый цвета.
София, благодарю за настройку. biggrin Примите в благодарность Энергию Изумрудной скрижали.  biggrin
 
SofiyaДата: Пятница, 27.09.2013, 18:23 | Сообщение # 147
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
sestrenkabiggrin
 
almaz1_06Дата: Понедельник, 13.01.2014, 13:07 | Сообщение # 148
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Sofiya, прошу энергию Изумрудной скрижали. Знаю что где то во мне есть знания и  сила,  которую не могу пробудить.  Приму для расширения сознания, пробуждению мастерства во благо всего живого!
 
SofiyaДата: Понедельник, 13.01.2014, 19:58 | Сообщение # 149
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
almaz1_06, лови biggrin
 
almaz1_06Дата: Вторник, 14.01.2014, 08:50 | Сообщение # 150
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Благодарю София. Принимал ночью. Энергия начала проходить через ноги, горяча и импульсивная. тепло обволакивало тело. Пошли образы, ощущалось что эта энергия использовалась часто не во благо для  Земли.  Потом видел грозу и ковчег.. запомнились эти образы тем что в них были эмоции словно я вновь переживаю эти моменты...  вскоре я уснул.. тепло меня не покидало всю ночь и канал до утра был на ноге включен

Благодарю, примите энергию  Изумрудной Скрижали


Сообщение отредактировал almaz1_06 - Вторник, 14.01.2014, 14:15
 
Форум » Бесплатные настройки и платные. » ЭНЕРГИИ ОТ СОФИИ » Энергия Изумрудной скрижали. (основана С.Лозенко)
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024