[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Бесплатные настройки и платные. » ЭНЕРГИИ ОТ СОФИИ » Энергии пяти элементов. (основана С.Лозенко)
Энергии пяти элементов.
puffistikДата: Воскресенье, 29.01.2012, 01:48 | Сообщение # 106
Группа: Удаленные





Софушка прошу настроить меня на Энергии пяти элементов biggrin во-первых тянет меня к ней а во-вторых будет хорошим подспорьем в сочетании с работой Аюрведа Рейки biggrin
 
SofiyaДата: Пятница, 10.02.2012, 20:43 | Сообщение # 107
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
puffistik, лови biggrin
 
MARIYAДата: Вторник, 13.03.2012, 07:38 | Сообщение # 108
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Offline
Сонечка, прошу настроить меня на Энергии пяти элементов (Прошу как дополнение к Аюверда рейки),и связи с этими замечательными энергиями .Благодарю! Мария
 
valДата: Вторник, 13.03.2012, 16:13 | Сообщение # 109
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33183
Статус: Offline
Сонечка, очень прошу настроить меня на Энергию пяти элементов.
Давно хожу вокруг этой темы. Практикую Аюрведа Рейки. Очень нравится. Думаю, что Энергия пяти элементов будет хорошим дополнением. Благодарю! biggrin



Валентина
 
SofiyaДата: Среда, 14.03.2012, 20:07 | Сообщение # 110
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
MARIYA, val, ловите biggrin biggrin
 
valДата: Суббота, 17.03.2012, 13:40 | Сообщение # 111
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33183
Статус: Offline
Сонечка, благодарю за настройку на Энергии пяти элементов!
Вода: Энергия сильным потоком вошла в тело. Всё тело горело. Было очень жарко. Затем пошли картинки морей, океанов, рек, водопадов. Всё это видела сверху. Пила очень холодную ключевую воду, от которой ломило зубы и сводило скулы.
Воздух: снова жар во всём теле. Дует ветерок, но он горячий.Ветер качает верхушки деревьев, лес шумит листвой.
Вибрация в висках, кончиках пальцев, мурашки по коже.
Дерево:опять энергия горячей волной прошла по всему телу, чувствовались лёгкие вибрации. Перед глазами могучий дуб с толстыми корнями, уходящими далеко в землю, на котором созрело много желудей. Дуб стоит у кромки леса.
Земля: энергия грела в солнечном сплетении и под рёбрами в правом и левом боку, горячей волной шла по позвоночнику.Вначале была видна свежевспаханная земля, затем она превратилась в золотистое поле пшеницы.
Огонь: Энергия огня у меня ассоциируется с ярко пылающим костром, от которого отлетают искры. Очень сильный жар в сердечной чакре и в области живота, горит позвоночник, руки и ноги. Очень жарко во всём теле, на лбу выступил пот.
Сонечка, посылаю Вам энергии Любви и Молодости. biggrin



Валентина
 
SofiyaДата: Суббота, 17.03.2012, 15:56 | Сообщение # 112
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
val, biggrin
 
MARIYAДата: Четверг, 22.03.2012, 16:44 | Сообщение # 113
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Offline
Здравствуй Дорогая Сонечка! Благодарю за настройку!!!
Энергию принимала как положено по очереди через день
Энергия Воды:
Сильный поток шел через корону, разливаясь по телу серебром,словно промывал всю с головы до ног ,энергия упорная немного давило в голове и вишудхе.Зато потом чувство свежести и духовной чистоты. Спасибо!
Энергия Воздуха:
Энергетический поток пошел мгновенно не скажу, что сильный ,но хорошо чувствовала в районе манипуры, словно закручивало,было ощущение свежего дуновения,приятная стихия.Спасибо!
Энергия Дерева:
Вот при настройке энергия сразу пошла сверху по рукам и ногам ,были шевеления,словно сосуды шевелились,сильно работала в анахате (крутилась в чакре, что то чистила).И приятное тепло было в руках и позвоночнике потом в ногах ,я уснула.. Спасибо!
Энергия Земли:
Энергия сначала сильным потоком вошла в корону,а затем по всему телу, было ощущение, что меня немного качает словно при нарушении вистибулярного аппарата,жар был в горле и горело лицо .Потом все утихло.Спасибо!
Энергия Огня:
Энергия горячая и сильная ,давило в аджне, потом плечи стало давить словно кто то надавил на меня, руки покалывало в ладошках и ноги в ступнях, потом было состояние усталости, приятное такое расслабление. Благодарю от Души вас Сонечка!!
 
SofiyaДата: Четверг, 22.03.2012, 22:52 | Сообщение # 114
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
MARIYA, biggrin
 
almaz1_06Дата: Пятница, 17.01.2014, 15:21 | Сообщение # 115
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Sofiya,  прошу энергию 5 первоэлементов. Регулярно устраиваю себе дни без употребление воды и еды,  Еда зачастую богатая энергией инь, очень сложно быть заземленным. 
Приму с радостью 
 
SofiyaДата: Пятница, 17.01.2014, 22:44 | Сообщение # 116
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
almaz1_06, лови Энергии :
Воды,
Воздуха ,
Дерева,
Земли ,
Огня. biggrin
 
almaz1_06Дата: Среда, 22.01.2014, 08:54 | Сообщение # 117
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Благодарю София.

За энергии!  Очень хорошо меня проработали.

энергия дерева  - не приятное ощущение в трахее, и меня окутала энергия дерева, мягкая и приветливая.  отключился ВД.. мелькали не четкие картины.

энергия воздуха, мягко обволокла слабые места в спине и плечах. появилось легкая заторможенность, растерянность в мыслях.  тепло в центре живота.

энергия воды, приятная и сильная энергия..  нежно разлилась по телу..ощущение что место кокона у меня бассейн.

-энергия огня медленно растеклась по телу, присутствовало легкое давление в висках,затем огненный шар начал собирается в анахате и увеличивался в размере. энергия нежная и очень плавная

энергия земли мне понравилась, тк 2 день центрального кризиса и она сняла большинство физический раздражителей. Почистилась вишудха, приходили образ бабушки - пока не знаю как связать.

Кризис у меня назревал давно, энергия стала мощным толчком  к очистке физического  и тонких тел. Чему я очень рад, хотя ощущение далеко не приятные -))

Примите София энергию Пантеры


Сообщение отредактировал almaz1_06 - Среда, 22.01.2014, 08:55
 
SofiyaДата: Среда, 22.01.2014, 15:05 | Сообщение # 118
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
almaz1_06biggrin
 
tizianaДата: Вторник, 23.06.2015, 23:43 | Сообщение # 119
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Сонечка, очень прошу настроить меня на Энергию пяти элементов.
 
SofiyaДата: Среда, 24.06.2015, 18:02 | Сообщение # 120
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
tiziana, лови
Воды,
Воздуха ,
Дерева,
Земли ,
Огня. biggrin
 
Форум » Бесплатные настройки и платные. » ЭНЕРГИИ ОТ СОФИИ » Энергии пяти элементов. (основана С.Лозенко)
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024