[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Бесплатные настройки и платные. » Новые энергии. » Энергия "Фотонная Любовь Сириуса" (основана С.Лозенко)
Энергия "Фотонная Любовь Сириуса"
magicaДата: Понедельник, 06.06.2011, 08:22 | Сообщение # 136
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Статус: Offline
София, добрый день! А можно мне получить эту чудесную настройку?

____________________
Маргарита


Маргарита
 
SofiyaДата: Понедельник, 06.06.2011, 22:29 | Сообщение # 137
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
magica, лови biggrin
 
magicaДата: Понедельник, 13.06.2011, 15:48 | Сообщение # 138
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Статус: Offline
София, спасибо, настройку получила! Энергия ощущалась очень хорошо. Мощный поток шел через коронную чакру, по позвоночнику. Очень сильно ощущалась также в руках и ногах. Сильный жар был и в сердечной чакре. Видений никаких особых не было. Да я, в общем-то к ним и не склонна. Но я попросила, чтобы мне показали Хаторов во время настройки. На какое-то недолгое время я, видимо, заснула, потому что ощутила присутствие двоих существ. Мне хотелось с ними познакомиться и я спросила, как их зовут. Это все-таки, конечно, был сон, потому что отчетливо услышала "маленький принц". Второй тоже представился. Имя тоже мне было знакомо, потому что я обрадовалась, я это хорошо помню. Но само имя я не запомнила. А потом я проснулась удивилась, что за ерунда, почему маленький принц?!!! happy А настройка все еще шла. Ощущения остались очень приятные! Спасибо, София! Примите от меня Энергию "Фотонная Любовь Сириуса" в благодарность. biggrin

Маргарита
 
SofiyaДата: Среда, 15.06.2011, 14:00 | Сообщение # 139
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
magica, biggrin
 
magicaДата: Среда, 15.06.2011, 14:22 | Сообщение # 140
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Статус: Offline
Здравствуйте! Я хочу поделиться ощущениями от работы с этой Энергией. Когда я даю ее другим людям, я очень хорошо ощущаю поток, исходящий из ладоней. Обычно при работе с Рейки руки у меня нагреваются, ощущается покалывание, иногда боль, холод - все что угодно. Но такое яркое ощущение исходящего потока - впервые! А сегодня я принимала ее для себя. и тоже было нечто нетипичное. Сначала голова стала как-будто свинцовая. Потом было такое ощущение, что сзади левого уха мне вставляют какую-то пластину величиной с ладонь. Я еще подумала: чип что ли какой-то? Долго вставляли. Потом как-будто обруч надели на голову, такое ощущение. После этого я на некоторое время уснула, проснулась - все тело гудит и вибрирует. А в левом ухе как-будто часики затикали или, может, это был колокольчик такой. Но больше похоже на тикание. Несколько раз протикали и все. на этом все закончилось. Что это было? Я теперь мутант? wacko

Маргарита
 
SofiyaДата: Среда, 15.06.2011, 16:05 | Сообщение # 141
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
magica, happy happy happy думаю нет.
Ты теперь у нас -показатель времени. happy happy
 
magicaДата: Среда, 15.06.2011, 17:37 | Сообщение # 142
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Статус: Offline
happy happy happy

Маргарита
 
SofiyaДата: Четверг, 30.06.2011, 18:09 | Сообщение # 143
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
 
puffistikДата: Суббота, 20.08.2011, 13:08 | Сообщение # 144
Группа: Удаленные





Софушка с твоего позволения biggrin прошу настроичку на Энергию"Фотонная Любовь Сириуса" biggrin
 
SofiyaДата: Суббота, 20.08.2011, 18:49 | Сообщение # 145
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
puffistik, ты опять хватаешь все подряд.подожди.
 
puffistikДата: Воскресенье, 21.08.2011, 13:25 | Сообщение # 146
Группа: Удаленные





Софушка не все подряд а только то что душа просит.ладненько попрошу попозже biggrin
 
belochkaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:06 | Сообщение # 147
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 15648
Статус: Offline
Сонечка, эта энергия относится к тем, которые я выбрала давно,но не решилась попросить, но вот созрела, знаю ,что она мне очень нужна,потому и прошу и приму с благодарностью biggrin
 
SofiyaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:52 | Сообщение # 148
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
belochka, лови biggrin
 
belochkaДата: Вторник, 23.08.2011, 04:42 | Сообщение # 149
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 15648
Статус: Offline
Добавлено (23.08.2011, 04:42)
---------------------------------------------
Quote (Sofiya)
Энергия показывает путь к дому, т.е. вспомниш откуда идешь и делает подготовку к новые вибрации и нефизического мира
Детелина Монова

Эта настройка вызвала у меня какие-то ностальгические чувства что ли. Она с анахаты пошла вверх и немного хотелось плакать. Плакать от того,что что-то в ней есть до боли знакомое,Вот что-то очень близкое почувствовалось в этой энергии...Где-то далеко очень хорошо,но еще много есть у меня важных дел здесь и там я буду еще не скоро....Пишу , и что-то сжимается в горле...Очень нужная мне и своевременная энергия smile
Благо-дарю smile


Сообщение отредактировал belochka - Вторник, 23.08.2011, 04:42
 
SofiyaДата: Вторник, 23.08.2011, 12:02 | Сообщение # 150
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
belochka, biggrin
 
Форум » Бесплатные настройки и платные. » Новые энергии. » Энергия "Фотонная Любовь Сириуса" (основана С.Лозенко)
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024