[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Комната для самоисцеления » Солнечная косметика » Солнечная косметика(сеансы ) (основана С.Лозенко)
Солнечная косметика(сеансы )
LeoraДата: Суббота, 09.04.2011, 21:53 | Сообщение # 16
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3955
Статус: Offline
Сонечка, спасибо. Как будто большой горчичник на всё тело одели. Очень хорошо чувствовалось в руках, вибрация в каждом пальце.
 
СветушкаДата: Суббота, 09.04.2011, 22:08 | Сообщение # 17
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Статус: Offline
Благодарю за сеанс, правда я на ночь попросила и быстро уснула, утром встала свеженькая. Рейки на процветание тебе Сонечка!

С ЛЮБОВЬЮ К ВАМ СВЕТУШКА
 
ирина4624Дата: Понедельник, 11.04.2011, 22:14 | Сообщение # 18
Любопытствующий
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
надо попробовать!почитала ваши прекрасные отзывы biggrin
София,Сонечка, только я не поняла.сидеть надо перед компьютером во время процедуры?

чего то мне кажется пока писала,энергия уже пошла smile

 
SofiyaДата: Понедельник, 11.04.2011, 22:33 | Сообщение # 19
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Желательно перед компом.Или попросив пойти в другое место.Энергия потянется за тобой.
 
веснаДата: Вторник, 12.04.2011, 22:23 | Сообщение # 20
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 4020
Статус: Offline
Как интересно!
Сонечка, спасибо за сеанс! Энергия хорошо работала с волосами ( от стресса немного начали падать), хорошо прогрелись ладошки и щеки горели! Посылаю Энергию Молодости в Благодарность!
 
ирина4624Дата: Среда, 13.04.2011, 15:18 | Сообщение # 21
Любопытствующий
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
и я сеанс провела.тогда же.благодарю!у компа не усидела, правда.легла и поблаженствовала. biggrin
 
magicaДата: Среда, 25.05.2011, 18:45 | Сообщение # 22
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Статус: Offline
Сонечка, спасибо за сеанс! Как всегда - изумительно! Правда, продолжалось это, по-моему, дольше 20 минут. В течение первых минут 12 ощущалось легкое, осторожное воздействие на лице, как-будто прощупывание. А потом - очень интенсивно: в области шеи, под подбородком, в верхней части спины, на шейные позвонки и основание черепа, на щитовидку. Оторваться не было сил. Продолжалось где-то минут 30. Сейчас сижу, пишу, а энергия, по-моему, все еще работает! Спасибо!
Посылаю Энергию Любви в благодарность! heart


Маргарита
 
valДата: Понедельник, 08.08.2011, 21:58 | Сообщение # 23
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33183
Статус: Offline
Соня, спасибо за такой замечательный подарок! biggrin
Прочитала отзывы и захотелось испробовать на себе. Энергия очень сильная, работала со всем телом. Везде прогрела, помассировала, сделала иглоукалывание на лице. Было жарко даже во рту. Очень хочется посмотреть на конечный результат. Если хватит терпения, постараюсь принять все 10 сеансов.
Посылаю Вам Энергию Молодости в благодарность. smile smile smile



Валентина
 
Astaarina1Дата: Пятница, 12.08.2011, 14:45 | Сообщение # 24
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 7023
Статус: Offline
Софья ,благодарю за прекрасный сеанс .Сразу же почувствовала волнообразный поток энергии.Ощущала покалывание на лбу , щеках, шее , руках. В животе и в груди чувствовала неприятные, даже болезненные ощущения, но не долго. В знак БлагоДарности примите от меня Алмазное Рейки для Благополучия во всех сферах жизни.

НАТАЛИЯ
 
SofiyaДата: Пятница, 12.08.2011, 15:04 | Сообщение # 25
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Astaarina1, biggrin
 
LöwinДата: Вторник, 16.08.2011, 14:41 | Сообщение # 26
Звездный эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1208
Статус: Offline
Приняла 10сеансов через день. Ощущение ранней весны, еле уловимое тепло на коже лица. Не знаю на сколько я омолодилась. Но отдохнула - это точно, как будто позагорала на ещё неярком солнце. Спасибо Софии и "солнышку"! biggrin
 
SofiyaДата: Вторник, 16.08.2011, 16:34 | Сообщение # 27
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Löwin, biggrin
 
magicaДата: Среда, 24.08.2011, 07:21 | Сообщение # 28
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Статус: Offline
Я тоже приняла все 10 сеансов. я, в общем-то и так выгляжу моложе своих лет. недавно приезжали родственники, которые не видели меня 20 лет. Их реакция меня очень порадовала. Они были реально удивлены, сказали, что какая была 20 лет назад, такая и осталась smile Не знаю, результат это сеансов Солнечной косметики, походов к косметологу или просто наследственность такая... smile Но факт - налицо. В любом случае, сеанс принимать доставляет большое удовольствие, ты не просто сидишь и отдыхаешь, а реально чувствуешь, что тобой занимаются, работают со всеми проблемными местами. Очень сложно, наверно, отследить какие-то явные результаты (например. сегодня была морщинка - завтра ее нет). Но для меня результатом является то, что я смотрю на себя в зеркало с удовольствием, и не вижу признаков старения. Мне кажется, кожа подтянулась, вокруг глаз стало меньше морщинок. Может, это и самовнушение, а может - нет. smile В любом случае, спасибо, Сонечка, за прекрасную возможность поддерживать свою молодость! biggrin Примите от меня в благодарность Энергию Фотонная Любовь Сириуса!

Маргарита
 
salolewДата: Четверг, 25.08.2011, 02:00 | Сообщение # 29
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 22012
Статус: Offline
Сонечка, спасибо!
Сначала тонюсенькими иголочками быстро-быстро по лицу, плечам. Я не усидела, прилегла. Потом началась подтяжка груди, низ живота, жар ладошках. Ещё через время потяжелели руки. Тепло шло волнами по всему телу. Сеанс длился больше 20 минут.
Спасибо! biggrin
 
alla23Дата: Четверг, 25.08.2011, 11:43 | Сообщение # 30
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24750
Статус: Offline
Благодарю ВС, Сонышко и вас София biggrin
Горели стопы, руки.. работа шла с лицом, шеей, животом. Пупок привязывали к позвоночнику happy
 
Форум » Комната для самоисцеления » Солнечная косметика » Солнечная косметика(сеансы ) (основана С.Лозенко)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024