[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Комната для самоисцеления » Солнечная косметика » Солнечная косметика(сеансы ) (основана С.Лозенко)
Солнечная косметика(сеансы )
TanushkaДата: Вторник, 05.02.2013, 07:53 | Сообщение # 46
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Sofiya,София,а можно попросить сеанс Солнечная Косметика.Приму с Любовью и Благодарностью!
 
людмила60Дата: Понедельник, 08.04.2013, 10:12 | Сообщение # 47
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
София,я новичек. Можно мне сеанс Солнечной косметики?
Приму с большой благодарностью.
Спасибо.
 
SofiyaДата: Понедельник, 22.04.2013, 00:25 | Сообщение # 48
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65531
Статус: Offline
людмила60, извини только прочла.
Конечно.здесь для всех желающих.
Принимай и молодей.
 
мадамДата: Понедельник, 20.05.2013, 18:55 | Сообщение # 49
Любопытствующий
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
София ,большое спасибо за сеансы: солнечная косметика!!! Очень понравилось! Сначала энергия работала со щитовидкой , видимо, потом была сильная вибрация в животе . Как будто вантузом живот засасывали внутрь. Следующие сеансы были спокойнее но тоже очень ощутимо! С уважением Ирина.
 
SofiyaДата: Суббота, 01.06.2013, 20:04 | Сообщение # 50
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65531
Статус: Offline
мадамbiggrin
 
AliteДата: Воскресенье, 30.06.2013, 10:18 | Сообщение # 51
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 19467
Статус: Offline
Сонечка, огромное спасибо за сеанс Солнечной Косметики!
Энергия моментально начала работать с кожей лица, шеи...онемение кожи лица, щек, скул...пощипывания...покалывания...энергия заполняет каждую мою клеточку. Работает как снаружи, так и внутри. Чувство, что клеточки кожи заполняются чем то и кожа становится гладкая, как у молоденькой и губы становятся более полными. Работает с моим животом...Покалывания во всем теле...Чувство легкости.
Энергия-просто чудо!
Сонечка, вам Энергию Золотые Нити Нефертити.

Добавлено (14.06.2013, 19:55)
---------------------------------------------
Сонечка, сегодня я приняла 2 сеанс Солнечной Косметики. Энергия сразу заполнила каждую клеточку моего тела. В теле вибрация...Онемение кожи щек, скул...На коже лба холодок...Пощипывание кожи... Мое тело блаженствует в потоках энергии.  На душе легкость и покой.
Сонечка, вам посылаю Энергию Молодости.

Добавлено (16.06.2013, 20:14)
---------------------------------------------
Сонечка, сегодня приняла третий сеанс энергии Солнечная Косметика.
Энергия начала работать с кожей лица...холодок на коже лба...покалывание в уголках глаз, под глазами и как бы заполнение кожи чем-то...покалывание кожи щек, носа, губ, скул...сильное покалывание а районе гланд...шеи...живота...покалывание всей кожи тела...легкая вибрация...
Чувствую себя просто отлично!Спасибо, Сонечка!

Добавлено (18.06.2013, 12:35)
---------------------------------------------
Сонечка, сегодня приняла четвертый сеанс Энергии Солнечная Косметика.
Не устаю удивляться,стоит только произнести намерение, как энергия тут же начинает работать. Сегодня сеанс начался как обычно:холодок на коже лба, покалывание вокруг глаз, покалывание щек, носа, скул, шеи, живота, всей кожи...Сегодня добавился Свет. Свет лился потоком сверху и проходил внутрь тела. Ощущения очень приятные.
Сонечка, вам посылаю Энергию Молодости.

Добавлено (20.06.2013, 13:28)
---------------------------------------------
Сонечка, сегодня приняла пятый сеанс Световой Косметики.
Энергия начала работать с моим телом по обычной схеме: вначале лицо, шея и живот...Сегодня долго работала с животом. Такое чувство,что мой живот уменьшился в размерах и как бы прирос к спине. Даже рукой провела по нему. Мои жировые клеточки на животе и на талии начинают таять, лопаются. После всего тело наполняется Светом и такая легкость чувствуется во всем теле.
 Милая Сонечка, вам посылаю Энергию Молодости.

Добавлено (22.06.2013, 08:48)
---------------------------------------------
Сонечка, благодарю за сеанс Солнечной Косметики!
Энергия сразу начала работать с кожей лица, потом с шеей, декольте. Онемение кожи лба, щек, скул...работает с моим животом...ощущение, что мой живот уменьшается в объеме и снова становится плоским...работает с ногами...наполнение тела светом...чувствую легкость и на душе радостно.
Сонечка, вам Энергию Любви.

Добавлено (24.06.2013, 10:58)
---------------------------------------------
Сонечка, сегодня приняла седьмой сеанс Солнечной Косметики.
Энергия начала работать с кожей головы. Точечное покалывание и наполнение энергией волос. Так ясно ощущается , как энергия движется по волосам, но не по всей длине, а см так 5 от корней.  Энергия работает с кожей лица, заполняет каждую клеточку изнутри. Жжение кожи. Переходит на живот. Ощущение, что он становится меньше и лишние жировые клеточки лопаются. Долго и хорошо работает с ногами. Наполнение тела светом и легкость.
Сонечка,вам энергию Рейки на гармонизацию. Спасибо вам!

Добавлено (26.06.2013, 11:06)
---------------------------------------------
Сонечка, сегодня приняла восьмой сеанс Солнечной Косметики.
Энергия сразу начала работать с кожей головы, лица, шеи...точечное покалывание...переходит на руки...нежно перебирает пальчики...проходит по спине...жар...переходит на живот... тоже жар...работает с ногами. Руки тяжелые от Энергии и я ее передаю Матушке Земле на исцеление. Сегодня сеанс прошел мягко и тело полностью расслаблено
Сонечка, вам энергию Любви.

Добавлено (28.06.2013, 08:22)
---------------------------------------------
Сегодня мой девятый сеанс.
Сеанс как обычно начался...точечное покалывание кожи головы...наполнение энергией каждого волоска на голове...точечное покалывание кожи вокруг глаз...онемение, натянутость и покалывание кожи лба, щек, носа, подбородка...покалывание кожи шеи, декольте...живот мой очень сильно втянут во внутрь...бегают мурашки по рукам и ногам...начинается вибрация во все теле...тело полностью расслаблено и чувствуется легкость.
Сонечка, вам Энергию Рейки-Деньги на процветание.

Добавлено (30.06.2013, 10:18)
---------------------------------------------
Сегодня мой десятый сеанс.
 Сеанс начался как обычно:покалывание кожи головы, кожи лица, небольшое онемение, шеи, всего тела. Идет легкая вибрация...
Сонечка, о результатах больших писать еще рано, но кожа на лице стала гладкая, бархатистая без всякого макияжа...Кушать меньше хочется...
Сонечка, через какой промежуток времени я могу повторно принять сеансы Световой Косметики?
Сонечка, вам посылаю Рейки-Деньги на финансовое благополучие.

 
SofiyaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 12:08 | Сообщение # 52
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65531
Статус: Offline
а хоть каждый день....спасибо что пишешь biggrin
 
AliteДата: Понедельник, 01.07.2013, 19:50 | Сообщение # 53
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 19467
Статус: Offline
Сонечка, а на первой странице написано, что не более 10 сеансов подряд через день. Сеансы мне понравились. Тело после сеанса такое легкое и настроение праздничное. Спасибо тебе, Сонечка!
 
larionoДата: Понедельник, 01.07.2013, 22:28 | Сообщение # 54
Любопытствующий
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
София,а можно попросить сеанс Солнечная Косметика.Приму с Любовью и Благодарностью!
 
SofiyaДата: Понедельник, 01.07.2013, 22:32 | Сообщение # 55
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65531
Статус: Offline
lariono, читай внимательно....проси сама и получишь
 
SakuraДата: Среда, 16.10.2013, 18:46 | Сообщение # 56
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус: Offline
София, сердечно Благодарю за возможность оставаться подольше молодой и красивой!!!  Начитавшись отзывов , сразу приняла сеанс. Энергия также как у девочек сначала работала с лицом - покалывания и завихрения под кожей. Потом меня обдало жаром, прогрелась сильно и расслабилась.  После сеанса напряжение в животе как после накачки пресса. Отпишусь еще после 10 сеансов.

Добавлено (16.10.2013, 18:46)
---------------------------------------------
Отписываюсь. Принимала 5 сеансов через день, потом принимала как придется (как вспомню). Но в целом больше, чем 10 сеансов. Морщинок меньше не стало, но кожа на мой взгляд стало лучше - гладкая и эластичная.
Сонечка, Благодарю!!!

 
AliteДата: Понедельник, 18.11.2013, 21:12 | Сообщение # 57
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 19467
Статус: Offline
Сонечка, спасибо тебе за сеансы Солнечной Косметики!
После первого курса я похудела, живот стал почти плоским.Выглядеть стала моложе.
Сегодня приняла первый сеанс повторно. Энергия сразу начала работать со всем телом одновременно. Моментально началось онемение кожи лица, пощипывание, покалывание, разглаживание. Кожа становится мягкой, гладкой, губы пухлые, как в молодости. Энергетические импульсы в наружный уголок правого глаза. Три импульса вначале легкие, потом жжение. Энергия проходит по подбородку, работает с шеей, потом с животом. Живот втянут внутрь. Работает с ногами, интересные ощущения в ступнях ног. Позвоночник выпрямляется, плечи расправлены. Я себе нравлюсь.
Милая Сонечка, тебе Энергию Молодости!
 
SofiyaДата: Вторник, 19.11.2013, 15:06 | Сообщение # 58
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65531
Статус: Offline
Очень рада мои хорошие за ваши результаты.
 
AliteДата: Суббота, 14.12.2013, 15:44 | Сообщение # 59
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 19467
Статус: Offline
Сонечка, у меня не работал компьютер, поэтому сеансы не принимала.
Сегодняшний сеанс начался с покалывания кожи лица изнутри.Вначале мелкие иголочки, а потом весьма ощутимое давление на кожу лица внутри, потом слабый ветерок, онемение кожи и иголочки начинают покалывать кожу снаружи. Энергия омывает глазки, работает с подбородком, заполняет тело. Живот втянут внутрь. Сильное покалывание в руках, потом начинает работать с ногами. Интересные ощущения в подошвах ног. Тело слегка вибрирует.
Сонечка, спасибо тебе за сеанс Солнечной Косметики! Энергию Удачи во все твои дела!

Добавлено (30.11.2013, 10:39)
---------------------------------------------
Сонечка, спасибо за сеанс Солнечной Косметики!
Сеанс начался как обычно с покалывания кожи лица, как внутри, так и снаружи. Энергия начинает работать с нижними веками, прохлада. Работает с глазками. Вначале чувствуется тяжесть, потом работает где -то глубоко внутри глазок, работает с сетчаткой, жжение. Покалывание губ и кожи вокруг них. Чувствую скулы, шею, родинку на шее. Омывает груди, заполняет живот, работает с ногами. Легкость в теле.
Сонечка,милая, тебе Энергию Счастья! Рейки на гармонизацию!

Добавлено (02.12.2013, 20:20)
---------------------------------------------
Благодарю Энергию Солнечная Косметика, Владык Свети и милую Сонечку за сеанс Солнечная Косметика!
Сегодня сеанс был немного необычный. начался как обычно с покалывания кожи лица как внутри, так и снаружи. Работает с глазками, чувствую жжение где - то глубоко внутри. Энергию чувствую в каждой своей клеточке : лоб, веки, нос, губы, щеки, скулы, омывает груди, живот( за время сеансов он стал почти идеальным).Сегодня очень чувствительно работает с косточками на руках, с коленками и ногами. Мое все тело дышит : вдох - выдох. Я это чувствую как подъем и опускание и энергия распространяется волнами.Сегодня я себе нравлюсь.
Сонечка, милая, тебе энергию Молодости и Рейки на гармонизацию. Во благо!

Добавлено (04.12.2013, 10:56)
---------------------------------------------
Благодарю Энергию Солнечная Косметика, Владык Света и милую Сонечку за сеанс Солнечной Косметики!
Сеанс начался как обычно с покалывания всей кожи лица, работает с глазками, жжение и сегодня энергия работает импульсами. Впервые почувствовала работу энергии в щитовидке, вначале тяжесть, потом разлилась по щитовидке, работает импульсами, Давит на плечи, хочется распрямить их сильнее. Проходит по грудям, давит на живот, работает с коленками и ногами. Впервые работает с венами на ногах, покалывание в венах. Работает с косточками на руках. В теле слабая вибрация.
Сонечка, посылаю Рейки - Деньги на процветание.

Добавлено (06.12.2013, 09:29)
---------------------------------------------
Благодарю Энергию Солнечная Косметика, Владык Света и милую Сонечку за сеанс Солнечной Косметики!
Сеанс начался с покалывания всей кожи лица, работает с нижними веками, с уголками глаз.В основном, энергия работает внутри кожи. Покалывание кожи головы. Работает с глазками. Проходит по щитовидке,не большое давление. Омывает груди, давит на живот, он втянут внутрь. Работает с руками и ногами.Ноги немного потряхивает. Покалывание в венах.
Сонечка, спасибо за сеанс!Посылаю Рейки-Деньги на процветание.

Добавлено (08.12.2013, 12:11)
---------------------------------------------
Благодарю Энергию Солнечная Косметика, Владык Света и милую Сонечку за сеанс Энергии Солнечная Косметика!
Сегодня я сразу растворилась в энергии, мое тело слегка покачивает, как на волнах. Начинается покалывание кожи головы, волосы наполняются энергией. Энергия переходит на кожу лица: покалывание, разглаживание, как легкий массаж. Заполняет щитовидку, давит на живот, работает с руками и ногами. Ощущаю работу энергии во всех ногах и жжение в венах. Тело расслаблено.
 Сонечка, тебе Рейки на гармонизацию.Спасибо, моя милая!

Добавлено (10.12.2013, 12:44)
---------------------------------------------
Благодарю Энергию Солнечная Косметика, Владык Света и милую Сонечку за сеанс Солнечной Косметики!
Сегодня сеанс начался с покалывания кожи головы, волосы как антенны. Покалывание кожи лица, омывает глазки, губы становятся пухлые. Очень сильно чувствуется работа энергии с прямой косточкой носа, свербит в носу, чувствую родинку на шее. Работает в щитовидке, в вилочковой железе, в руках и ногах, живот сильно втянут.
Давление в висках, в затылочной части головы, проходит по позвоночнику, жжение в копчике.
Сонечка, посылаю Энергию Рейки-Деньги на процветание.

Добавлено (12.12.2013, 14:07)
---------------------------------------------
Благодарю Энергию Солнечная Косметика, Владык Света и милую Сонечку за сеанс Солнечной Косметики!
Сегодня энергия мягко работает с кожей лица, как мягкий массаж. Работает где-то глубоко в ушах, за ушами, вокруг ушей, стекает по скулам, заполняет руки и ноги...
Заполняет голову как густой белый туман, чувствую затылочную часть, проходит по плечам, по всей спине, работает в руках и ногах. Ноги крутит. Работает в когда-то поломанной левой руке. Чувствую каждую косточку, даже болевые импульсы есть. Такое ощущение, что все мое тело оздоравливается и больше энергии в теле.Чувствую себя отлично.
Сонечка, милая, тебе Энергию Счастья и Удачи!

Добавлено (14.12.2013, 15:44)
---------------------------------------------
Благодарю Энергию Солнечная Косметика, Владык Света и милую Сонечку за сеанс Солнечной Косметики!
Сегодня при приеме сеанса у меня было такое приподнятое настроение. Энергия работает с кожей лица, похоже на массаж. Кожа чувствуется молодой, гладкой и цвет такой красивый. Волосы на голове как антенны, покалывание кожи головы. Энергия работает вокруг ушей, стекает по скулам, работает в щитовидке, заполняет руки и ноги. В ногах легкая вибрация...

Энергия заполняет голову, чувствуется в затылочной области головы, давит на плечи, работает с руками, стекает по всей спине. Чувствую левое легкое и левую почку, покалывание в пояснице и чувствую тепло в копчике.  
Сонечка, милая, посылаю вам энергию Удачи и Счастья!

 
АмритаДата: Воскресенье, 15.12.2013, 00:35 | Сообщение # 60
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Sofiya, я Благодарю вас за сеанс Солнечной косметикой. Благодарю все Высшие Силы, что послали нам такую чудесную Энергию. Сеанс длился больше 20 мин. Сначала никаких ощущений не было. Но потом стали появляться ощущения на лице: в основном лёгкое покалывание вокруг глаз, больше с нижней стороны и почему-то правым глазом чувствовала сильнее. Но по прошествии 20 мин. такое впечатление, что сеанс продолжался: ощущала тепло в районе лопаток, в области соединения шеи и плеч тоже было тепло, всё тело понемногу покалывало в некоторых местах и в руках тоже были покалывания. 

Добавлено (15.12.2013, 00:35)
---------------------------------------------
Alite, с большим интересом читала ваши сообщения о сеансах. Просто замечательно, что у вас такие успехи. Рада за вас!  rah

 
Форум » Комната для самоисцеления » Солнечная косметика » Солнечная косметика(сеансы ) (основана С.Лозенко)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024