[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Комната для самоисцеления » Солнечная косметика » Солнечная косметика(сеансы ) (основана С.Лозенко)
Солнечная косметика(сеансы )
tizianaДата: Пятница, 07.10.2011, 12:32 | Сообщение # 31
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65533
Статус: Offline
Соня, спасибо за такой замечательный подарок! Начиталась отзывов и решила попробовать принять сеанс. Теперь лицо,шея горит, в голове шумит... cry happy
 
marganaДата: Среда, 26.10.2011, 01:31 | Сообщение # 32
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Статус: Offline
Спасибо, Сонечка, получила, действительно Класс! biggrin

Добавлено (26.10.2011, 01:29)
---------------------------------------------
Сонечка, огромная Вам благодарность за "Солнечную косметику", хочется подольше продлить молодость и красоту, только что приняла сеанс, это просто великолепно! biggrin

Добавлено (26.10.2011, 01:31)
---------------------------------------------
Сонечка, огромная Вам благодарность за "Солнечную косметику", хочется подольше продлить молодость и красоту, только что приняла сеанс, это просто великолепно! biggrin

Сообщение отредактировал margana - Вторник, 25.10.2011, 13:09
 
IngaДата: Пятница, 20.01.2012, 20:19 | Сообщение # 33
Звездный эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Статус: Offline
Спасибо большое за прекрасный сеанс.
Чувствовала жар во всем теле, особенно на лице. В первые минуты меня даже покачивало. cranky
 
SanaДата: Среда, 01.02.2012, 20:42 | Сообщение # 34
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
София, благодарю за сеанс (сегодня 2-й). Чувствовала энергию в ввиде множества тоненьких иголочек по всему телу, особенно рукам и ногам, ну и на лице немножко!
 
LisaДата: Суббота, 07.04.2012, 03:08 | Сообщение # 35
Любопытствующий
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Дорогая София, я тоже, конечно же, испробовала на себе сеанс омоложения солнечной косметикой smile Работает классно! good Мой скептический настрой, каюсь, было такое)),прошел с первых же минут, так как покалывание лица и легкие вибрации по всему телу начались практически сразу, в середине сеанса работа началась с животом, небольшой массаж внизу живота, здорово! smile Руки нежные, как после крема smile Спасибо много-много раз за замечательный омолаживающий подарок! flower Постараюсь принять 10 сеансов, о результате буду сообщать smile Сонечка, огромное спасибо еще раз!!! biggrin
 
SofiyaДата: Суббота, 07.04.2012, 13:17 | Сообщение # 36
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Lisa, когда скептик удостоверяется что он ошибся -это здорово. happy .
Спасибо что пишешь.
 
svetljachokДата: Понедельник, 25.06.2012, 19:26 | Сообщение # 37
Любопытствующий
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
София, спасибо за сеанс biggrin Все кожные покровы дергало и в некоторых местах кололо иголочками.Было приятно тепло.Буду пользоваться этой прекрасной возможностью стать немного визуально лучше(если конечно позволите) biggrin biggrin biggrin

ЕКАТЕРИНА СВЕТЛЯКОВА
 
SofiyaДата: Понедельник, 25.06.2012, 21:18 | Сообщение # 38
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
svetljachok, конечно позволю happy
 
svetljachokДата: Вторник, 26.06.2012, 00:24 | Сообщение # 39
Любопытствующий
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Sofiya, благоДарю biggrin

ЕКАТЕРИНА СВЕТЛЯКОВА
 
elenka2628Дата: Пятница, 12.10.2012, 19:26 | Сообщение # 40
Звездный путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2464
Статус: Offline
Sofiya! Благодарю за сеанс Солнечной косметики!
Приняла уже дважды.
Ощущения великолепные! Имело место и покалывание, и пощипывание, и легкие вибрации.
С Вашего позволения - продолжу.

Вблагодарность - энергия Молодости.

Добавлено (12.10.2012, 19:26)
---------------------------------------------
Сегодня закончила цикл из 10 сеансов!

Софиюшка! Благодарю за Солнечную Косметику! Благодарю за возможность принять сеанс!


Елена

Сообщение отредактировал elenka2628 - Среда, 18.07.2012, 12:56
 
SofiyaДата: Пятница, 12.10.2012, 19:40 | Сообщение # 41
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
elenka2628, рада что понравилось.
 
valДата: Суббота, 08.12.2012, 21:04 | Сообщение # 42
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33183
Статус: Offline
Сонечка, благодарю за сеанс! biggrin
Скоро Новый год и Рождество. Душа просит красоты. Хочется выглядеть на все 100%.
Я в восторге от этой энергии! Вначале в лицо вонзились тысячи иголочек. Начало ощутимо пощипывать.Затем наложили маску. После этого пошёл такой горячий поток, что прогрело до копчика. Энергия работала с лицом, с телом, с руками и ногами. Потрясающие ощущения. Как будто побывала в салоне красоты.
Благодарю ещё раз, тысячу раз и примите от меня энергию Молодости.



Валентина
 
AlexsandraДата: Четверг, 20.12.2012, 02:07 | Сообщение # 43
Звездный эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1230
Статус: Offline
Сонечка, благодарю за сеанс- по телу шло тепло и хотелось подниматься вслед за ним.Очень приятные ощущения!
 
dinazavraДата: Четверг, 10.01.2013, 13:32 | Сообщение # 44
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65535
Статус: Offline
София, спасибо за сеанс biggrin
И я решила попробовать наслушавшись восторженных откликов, тем более работы много, особенно с лицом.
Я ничего очень мощного не почувствовала, скорей это было нежно и сщядяще (ну это слово не знаю как точно выразить и написать правельно happy )
Лицо и ладони понемногу нагрелись , чувствовались нежные , мягкие движения по лицу , такие ласкательные , дружеские...
У меня было ощущение что меня очень нежно любят и всё хотят сделать наилучшим образом для меня , без стреса и мощи.

Добавлено (25.12.2012, 14:03)
---------------------------------------------
Сегодня приняла второй сеанс. Решила как рекомендуется с описании принять 10 сеансов . Уж если что делать, так в полном обьёме, и с упрямством Овна happy
Ощущения были похожие как и в первый раз. Но в середине сеанса пошли воспоминания одной ситуации прошлых лет , до слёз ... Может разглаживалась какая морщинка, полученная в связи с той историей ? ? Вообщем , сеанс спровоцировал эти воспоминания и вынес наружу много лет затаённую боль и чувство вины . А может просто потому, что это связано с новым годом , а он уже на подходе. Расскажу эту историю в другой теме . Ведь это один из путей выздоровления - обнаружить , признать , озвучить то, что лежит в глубине души и воздействует на сегоднешнюю нашу жизнь и является причиной того, что мы стараемся изменить , порой не очень успешно ... А может я и ошибаюсь?

Добавлено (10.01.2013, 13:32)
---------------------------------------------
Вот сегодня закончила серию 10 сеансов Солнечной косметики biggrin
У меня никакого волшебства не произошло в виде разглаживания морщин или нежности кожи рук. Но я больше и верю в реальность и работу biggrin Что- то всё равно меняется , трудно назвать словами , может во взляде ... Есть понимание, что конкретно для меня изменения могут ещё произойти, но нужно время и терпения.
Во время приёма сеансов отмечю вде : сначала энергия нежно работает с лицом в виде покалываний и вихрей.
Потом оставшиеся 10 мин идёт совсем другая работа, как бы внутренняя. Нежные покалывания заменяет как однородная маска , фиксирующая . Впадаю в медитативное состояние, небольшие движения руками, меняется дыхание (более глубокое ). Изменения происходят как бы внутри. Вообщем я довольна :
Большое спасибо ,София biggrin
А как часто можно повторять эти циклы из 10 сеансов и какие перерывы по времени делать ?

 
SofiyaДата: Четверг, 10.01.2013, 15:59 | Сообщение # 45
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
dinazavra, хоть каждый день biggrin
 
Форум » Комната для самоисцеления » Солнечная косметика » Солнечная косметика(сеансы ) (основана С.Лозенко)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024