[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Эллины секреты. » Эллины секреты. » Естественные продукты и все, что мне помогло (Делаем сами, экспериментируем)
Естественные продукты и все, что мне помогло
el_divineДата: Среда, 09.12.2015, 15:13 | Сообщение # 106
Звездный эльф
Группа: Администраторы
Сообщений: 1261
Статус: Offline
Сонечка, и легкая, и большая болезнь говорят, что у человека есть внутренные переживания. Кто хочет, пусть понаблюдать за собой и спрашивать себя "что я чувствую" и тд в зависимости ситуаций smile Эти дня я была на многие семинары о психосоматике и своими глазами увидела как позади всякую болезнь есть переживания. Сначале человек говорит "у меня все хорошо", а потом начинает "я вспомнил то, я вспомнил другое - тогда так обиделся, тогда мне напугали" и тд. На своих глазах увидела и слышала истории людей в прямом ефире. И не могу не поделиться с вами.

Психосоматика простатита
 
dinazavraДата: Среда, 09.12.2015, 15:28 | Сообщение # 107
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Цитата el_divine ()
Левое колено означает, что Я требую от себя сделать что-то. А правое колено означает, что ДРУГОЙ человек требует от меня сделать что-то. И так, когда заболело левое колено, задумалась что требую от себя.

Спасибо, очень интересно biggrin
У меня бывает правое колено хнычет, но это от спорта, не связано с головой, хотя кто его знает...
А у меня в этом году было - придумала весной выкопать немалую площадь травы, чтоб сделать новую клумбу для цветов (когбудто мне ещё мало нагрузки). И почти сразу же как разболелись ноги, стопы, еле ходила, вены на стопах на глазах ваздулись. Я даже испугалась, уже подумывала скорее к врачу. Но как то поразмышляла почему так и связала это с моим намерением ещё больше нагрузить себя физически. С идеей не спешила, остановилась, уговаривая себя, что не стану что либо делать во вред себе, что это только идея, возникшая на эмоциях.. Через пару дней проблемы с ногами исчезли

Добавлено (09.12.2015, 15:28)
---------------------------------------------

Цитата el_divine ()
Если это вас притесняет, не буду делиться этим

О нет, делитесь пожалуйста, всё интересно: и почитать, и опыт послушать, и просто пообщаться на интересующие темы good
 
el_divineДата: Среда, 09.12.2015, 15:38 | Сообщение # 108
Звездный эльф
Группа: Администраторы
Сообщений: 1261
Статус: Offline
Цитата dinazavra ()
Но как то поразмышляла почему так и связала это с моим намерением ещё больше нагрузить себя физически. С идеей не спешила, остановилась, уговаривая себя, что не стану что либо делать во вред себе, что это только идея, возникшая на эмоциях.. Через пару дней проблемы с ногами исчезли


Ну воооот, об этом я говорю smile Прислушываемся к телу - оно всегда показывает нужно ли что-то делать или не надо.
 
SofiyaДата: Среда, 09.12.2015, 15:42 | Сообщение # 109
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Элли ,ты меня не услышала. С психосоматикой не спорю . Спорю что иногда да и очень часто бывает поздно заниматься психосоматикой. Пора оперировать. И я ведь не только о простатите говорила.
И мы давно знаем что база любой болезни -это психосоматические причины. Я не могу понять что ты пытаешься доказать мне. Мы говорили о Геманской медицине ,перешли на психосоматику.
Еще Луиза Хей и Лиз Бурбо об этом писали.
А в Холодинамике есть такое выражение- если человек говорит что у него нет проблем то это его первая проблема.
 
el_divineДата: Среда, 09.12.2015, 15:46 | Сообщение # 110
Звездный эльф
Группа: Администраторы
Сообщений: 1261
Статус: Offline
Слышу-слышу. Луиз Бурбо и тд писали, но не связывали с родословным деревьем. А туда проблема и клеточная память сидит. У ГНМ тоже есть психосоматика, поэтому и говорю это. Если на фильм не показали все, это значить фильм тенденциозный, что бы не показать истину. Не буду спорить. Конечно, есть время, когда надо операция. Это никто не оспоривает.

Edit: Лейз Хей говорит например, что колено, это избыточное его. Это вообще не так. Код симптома другое означает, но в это время только могла она и мы благодарные... Германская медицина тоже работает с психосоматику и есть научные доказательства, что каждый конфликт создает след в мозгу. И этот след видим на ЯМР - называют его "лезия". Куда лезия (в каком отделе мозга), туда был и конфликт. И тд.
 
SofiyaДата: Среда, 09.12.2015, 15:50 | Сообщение # 111
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
По поводу простатита.
1.Простатит у молодых мужчин очень часто бывает как следствие побочных связей. Инфекционный.
2. У пожилых мужчин практически каждый 3 страдает этим.И как следствие не просто аденомой а раком.
3. Простатим редко болеют восточные мужины имеющие очень активную половую жизнь.
4. Очень часто проявляется простатит уже тогда когда уже поздно заниматься психосоматикой и пора на стол.
Понимаешь дорогая я давно перестала верить на слово статьям в интернете. И очень хоошо слушаю себя и свое ВЯ.
 
SofiyaДата: Среда, 09.12.2015, 15:52 | Сообщение # 112
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
А куда ты Релив дела. Когда мы ищем причины в прошлых жизнях.
В Реливе мы как раз и работаем с генной памятью. И это тоже очень давняя методика.
 
SofiyaДата: Среда, 09.12.2015, 16:03 | Сообщение # 113
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Кстати Рейки. Энергия начинает работать сверху исцеляя сначала тонкие тела т.е. информацию которая там содержится и только потом переходит к исцелению физического тела.
 
el_divineДата: Среда, 09.12.2015, 16:40 | Сообщение # 114
Звездный эльф
Группа: Администраторы
Сообщений: 1261
Статус: Offline
Подскажи как Релийв работает с генной памятью. Забыла.
 
SofiyaДата: Среда, 09.12.2015, 18:16 | Сообщение # 115
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Уводишь человека в прошлое ,в те моменты жизни когда возникают проблемы вызвавшие определенное заболевание. Исцеляешь. Этих моментов может быть несколько.
Все это основано на квантовой физике. т.е. т.е. как в голограмме. В части отражается целое.
Кстати сейчас работаю с опухолью щитовидки. Результаты понемногу есть.
 
el_divineДата: Среда, 09.12.2015, 18:38 | Сообщение # 116
Звездный эльф
Группа: Администраторы
Сообщений: 1261
Статус: Offline
Ага smile Хорошо. Вспомнила. А я напоследок работаю с конкретных дат и месяц родных от родословного дерева и сразу видно кто что наследил и какую программу повторяет несознательно.
 
belochkaДата: Среда, 09.12.2015, 18:58 | Сообщение # 117
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 15648
Статус: Offline
el_divine, Эли, а где об этом можно почитать?  У нас именно эта тема всплыла в семье ,неожиданно
 
SofiyaДата: Среда, 09.12.2015, 19:19 | Сообщение # 118
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Ну вот и договорились. Есть много методик и все они связаны ,но каждый для себя выбирает то что ему нравится.
 
el_divineДата: Среда, 09.12.2015, 21:31 | Сообщение # 119
Звездный эльф
Группа: Администраторы
Сообщений: 1261
Статус: Offline
belochka, есть на русском книга "Синдром предков" - она есть и в електронном виде. Там даны примеры и все, что нужно. Дам ссылки. Я знаю как делается и как смотрятся связи, даты рождения и тд, но не могу объяснить по русски.

Енрик Корбера - к сожаленья все на испанском.

Часть 1 - русский язык

Часть 2 - русский язык

Метод генограммы - русский язык

Как составить генограмму
 
SofiyaДата: Среда, 09.12.2015, 21:59 | Сообщение # 120
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Кстати в Рэйки Мерцар есть возможность почистить свой род.
А составить свое родовое дерева очень сложно потому как например мои предки давно ушли. Дерево есть но о каждом узнать практически невозможно.
 
Форум » Эллины секреты. » Эллины секреты. » Естественные продукты и все, что мне помогло (Делаем сами, экспериментируем)
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024