[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Эллины секреты. » Эллины секреты. » Естественные продукты и все, что мне помогло (Делаем сами, экспериментируем)
Естественные продукты и все, что мне помогло
el_divineДата: Среда, 09.12.2015, 22:05 | Сообщение # 121
Звездный эльф
Группа: Администраторы
Сообщений: 1261
Статус: Offline
Важные данны сохраняются/передаваются до трех поколений. Особено важно знать бабушки и дедушки. Конечно мать и отец. Другое не нужно. А если нет данны о предков, работаеться по симптомы болезни. Болезнь указывает точно код, т.е. какая точно проблема. Профессия - тоже код. Мы квантовое поле и все эти данны у нас в теле. Даже данны не нужны. Нужно только показать их от телу на белом свете.
 
belochkaДата: Среда, 09.12.2015, 22:06 | Сообщение # 122
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 15648
Статус: Offline
el_divine, спасибо , посмотрим книжки :)
Цитата Sofiya ()
Кстати в Рэйки Мерцар есть возможность почистить свой род.

Верно, я совсем забыла об этом cry  ,спасибо Сонечка
 
SofiyaДата: Среда, 09.12.2015, 22:10 | Сообщение # 123
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Ты не одинока. Многие забывают что имеют в своих руках.
 
belochkaДата: Среда, 09.12.2015, 22:12 | Сообщение # 124
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 15648
Статус: Offline
Цитата Sofiya ()
Ты не одинока. Многие забывают что имеют в своих руках.
Хорошо,что есть кому напомнить вовремя
 
dinazavraДата: Среда, 09.12.2015, 22:24 | Сообщение # 125
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Цитата el_divine ()
Болезнь указывает точно код, т.е. какая точно проблема. Профессия - тоже код

А можно подробнее как болезнь указывает код, в смысле какая точно проблема ?
Может я ничего не понимаю в этом, но говоря о болезнях слово "точно" никак мне не вписывается .
 
el_divineДата: Среда, 09.12.2015, 22:45 | Сообщение # 126
Звездный эльф
Группа: Администраторы
Сообщений: 1261
Статус: Offline
О, вписывается и още как. Я была свидетель такому случаю. Даю пример, а каждый увидеть для себя. Все индивидуально, поэтому не можем говорить генерально. Каждая ситуация переживаеться разным способом в зависимость от убеждения и верования людей, как и ради генетичную память в теле, т.е. симптомы могут быть разные на одну ситуацию. Была свидетель на этом: одна женщина имела постоянные выкидиши. Когда сделали родословное дерево, увидели где программа. Спрашивали какая была жизнь ее мать и бабушки с стороны матери. Оказалось, что когда ее бабушка была беременная, жила тяжелую жизнь, не любила своего мужа, а занималась сексом, потому что была объязана делать это. Чувствовала себя несчастной, на такие времена были и она молчала. Имела выкидиши и тд. У ее мать соответственно беременность была подобная, с похожими ситуациями. И тело реагирует так - включаеться программа выживания на биологичном уровне, потому что тело хочет сохранить человека. И для подсознания этот след такой: "Если у тебя будут дети, это все ровно смерть". Потому что тело делает все, что бы сохранить ее. Все это несознательно. И у женщине, т.е. она 3-ое поколение, нет детей и есть выкидиши. И тело как сохранило ее - сделало миому как символический заместитель детишек. Когда эта программа становится видным, тогда ее сила отслабляет. Конечно надо препрограмировать сознание, что бы действовало по другому и что бы поняло, что сейчас эта программа лишная и нет необходимости защищать тело.
Здесь работается конкретно с фактами, а не просто так - медитировать например. Некоторые скажут, что это как по Хеллингеру, но это не совсем так.

Ну, все, ребята по этой теме. Кто хочет, пусть читает. У каждого свое. Я не хочу ничего доказывать и убеждать.
 
dinazavraДата: Четверг, 10.12.2015, 00:02 | Сообщение # 127
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Цитата el_divine ()
Когда эта программа становится видным, тогда ее сила отслабляет.

Спасибо smile А что дальше с этой женщиной было, помогло перепрограммирование ?
 
el_divineДата: Пятница, 25.03.2016, 23:15 | Сообщение # 128
Звездный эльф
Группа: Администраторы
Сообщений: 1261
Статус: Offline
Как пить соду
 
sladochkaДата: Суббота, 26.03.2016, 09:54 | Сообщение # 129
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 14306
Статус: Offline
el_divine, Большое спасибо!!Очень полезная информация, сама уже пол года пью содовую воду.
 
dinazavraДата: Суббота, 26.03.2016, 11:08 | Сообщение # 130
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65535
Статус: Offline
el_divinebiggrin
 
РугозаДата: Суббота, 26.03.2016, 15:54 | Сообщение # 131
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65532
Статус: Offline
el_divine, спасибо Элли! flower

Цитата sladochka ()
Большое спасибо!!Очень полезная информация, сама уже пол года пью содовую воду.
Лена, а какие есть положительные эффекты?
 
SofiyaДата: Суббота, 26.03.2016, 20:02 | Сообщение # 132
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
el_divine, спасибо дорогая.
 
sestrenkaДата: Суббота, 26.03.2016, 23:46 | Сообщение # 133
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 11084
Статус: Offline
el_divinebiggrin
Тоже с полгода принимаю содовую воду. Тёпло-горячая вода не вызывает неприятных ощущений,(методом проб остановилась на таком питье) чем более комнатная(подташнивало). После пробуждения, натощак, самый комфортный приём, чем через 2-2,5 часа после приёма пищи, как в тексте написано. Ещё я соду гашу кипящей водой, а затем добавляю комнатной температуры воду, до определённой температуры. Никаких неприятных и отрицательных последствий пока данное питьё не вызвало. Примерно месяц, или больше, после приёма такой воды, обильно начинала выделяться тягучая прозрачная слизь из носоглотки, причём в больших количествах, хотя я простудными не болею. Кишечник срабатывает почти всегда через 1,5-2 часа после питья. Через минут 5 становится очень тепло всему организму. Мама моя тоже принимает, по её отзывам, если пропускает дня 3-5, начинается одышка, после приёма всё восстанавливается, ей 77 лет.
 
sladochkaДата: Воскресенье, 27.03.2016, 10:27 | Сообщение # 134
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 14306
Статус: Offline
Цитата Ругоза ()
Лена, а какие есть положительные эффекты?
Танечка, со стороны ЖКТ по началу были обострения. Теперь все в норме. Со стороны иммунитета не было даже малейшего намека на простудное заболевание.

Начала пить соду после прочтения некоторых книг Рерих Е.
Вот привожу цитату:
" «Правильно, что не забываете значение соды. Не без причины ее называли пеплом божественного Огня. Она принадлежит к тем широко даваемым лекарствам, посланным на потребу всего человечества. Следует помнить о соде не только в болезни, но и среди благополучия. Как связь с огненными действиями, она щит от тьмы разрушения, но следует приучать тело к ней длительно. Каждый день нужно принимать ее с водою или молоком; принимая ее, нужно как бы направлять ее в нервные центры – так можно постепенно вводить иммунитет». Также сообщите ей о величайшей осторожности во всем, во всех случаях жизни, это всегда полезно. О всех наших лекарствах следует сказать Другу. Сода есть предохранитель от многих заболеваний. Хорошо и деткам давать соду в горячем молоке."
 
el_divineДата: Пятница, 15.04.2016, 20:57 | Сообщение # 135
Звездный эльф
Группа: Администраторы
Сообщений: 1261
Статус: Offline
Гимнастика для тела - 3 минут, сидячая biggrin
 
Форум » Эллины секреты. » Эллины секреты. » Естественные продукты и все, что мне помогло (Делаем сами, экспериментируем)
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024