[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Эллины секреты. » Эллины секреты. » Естественные продукты и все, что мне помогло (Делаем сами, экспериментируем)
Естественные продукты и все, что мне помогло
el_divineДата: Пятница, 30.10.2015, 18:28 | Сообщение # 91
Звездный эльф
Группа: Администраторы
Сообщений: 1261
Статус: Offline
ЧТО ВАМ ДАСТ ЗНАНИЕ О ВАШИХ ПРЕДКАХ?

Как Вы уже знаете, часть конфликтов, лежащих в основе болезни или поведения, которое тебе надоедает, скрывается в истории жизни Ваших предков. То, что на взгляд биологии оказалось эффективным (поддерживающим организм при жизни), будет запрограммировано на дальнейшие поколения. Это будет перенесено в биологической памяти от предков к потомкам, пока не будет прервано, как уже не действующее, или не заменено на более эффективное решение.
Замечательным инструментом для открытия этих механизмов есть построение своего генеалогического древа. Рекомендуем Вам сделать это, даже если на это потребуется очень много сил. Запишите все имена, фамилии, даты рождения, свадеб и смертей своих предков до четвертого колена вглубь. Узнайте, кем они работали, рожались ли у них мертвые дети, потери детей при беременности или аборты, поза брачные дети, случались ли какие ни будь трагические истории, необычные события, проверьте как они умерли, были ли семейные секреты, табу, изнасилования, иммиграции, побеги, анафемы.
Изучите, какие отношение были между супругами, родителями и другими участниками семейства. Был ли кто ни будь изолирован, воспринят в семье за «глупца» или «гуру»? Особенное внимание уделите тем предкам, которые носили такое же имя, как Вы, родились в приближенной дате с Вами, работали на такой же должности, что и Вы или тому, на кого Вы наиболее похожи внешне. Скорее всего, именно там укрывается Ваше настоящее «лекарство». Если Вы сумеете раскрыть программу, которую Вы унаследовали подсознательно, она перестанет быть «предназначением», станет сознательной, а это и есть путь к выздоровлению.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ на то, что сам факт, что в истории семьи случилось что-то трагическое, еще не означает болезни или дисфункционального поведения у кого-то с потомков. Однако, может случится так, что потомок рождается уже с определенной программой и есть податливый к конфликту определенного вида и эмоционального характера. В случае, если окажется благоприятная ситуация, то программа может активироваться, обращая нам внимание, что пришло время решить ту проблему, которая не была решена в прошлом.
Сделайте свое своего генеалогическое древо. Актуализируйте и добавляйте данные. Творите базу данных людей, событий и разных ситуаций. Особое внимание обращайте тем, которые связанные с сильными эмоциями. Узнайте от тех, кто еще помнит с чем боролись Ваши предки, какие они переживали стрессы, конфликты, неожиданные события. Обратите внимание на то, что если Вам удастся раскрыть эти программы и стереть их, то это будет иметь оздоровительные эффекты не только для Вас, а и для всех следующих поколений целой Вашей семьи!

с Елена Гуськова/Жильбер Рено
 
el_divineДата: Суббота, 31.10.2015, 00:35 | Сообщение # 92
Звездный эльф
Группа: Администраторы
Сообщений: 1261
Статус: Offline
Интервю с Клодом Саба - Тотальная биология
 
el_divineДата: Вторник, 10.11.2015, 18:05 | Сообщение # 93
Звездный эльф
Группа: Администраторы
Сообщений: 1261
Статус: Offline
 
tizianaДата: Вторник, 10.11.2015, 19:18 | Сообщение # 94
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65535
Статус: Offline
el_divinebiggrin
 
el_divineДата: Воскресенье, 06.12.2015, 21:15 | Сообщение # 95
Звездный эльф
Группа: Администраторы
Сообщений: 1261
Статус: Offline
Природа опухолей с позиции Германской новой медицины
 
SofiyaДата: Понедельник, 07.12.2015, 14:20 | Сообщение # 96
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Знаешь Элли что интересно ,что в Германии даже целители не занимаются этой теорией. Не могу пока разобраться.
 
el_divineДата: Понедельник, 07.12.2015, 23:56 | Сообщение # 97
Звездный эльф
Группа: Администраторы
Сообщений: 1261
Статус: Offline
Сонечка, можно и не занимаются, но я проверила на себя... Работает. А они не занимаются, потому что это революция в медицине, потому что человек сам лечит себя. Эта медицина пока официально практикуется в Испании, Куба... и где-то еще там. За два дня у меня два раза заболело колено и я два раза вылечила сама за минуту, только осознавая, что хотят сказать мне симптомы - вспомнила что происходило 5-10 минут назад, 1 час, что думала. Какая ситуация происходила и как я реагирую на ней. Это может быть самая маленкая незначительная мелочь для сознания, но подсознание понимает ее как шок. Шок у наши понимания, действия, чувств и их дисбаланс - думаешь одно, а делаешь другое. Это конфликт для тела и оно получает симптом. В основу этой теорией лежит то, что каждая болезнь появляется как ответ организма на некоторый эмоциональный шок. Когда осознаешь какая конкретная ситуация и твое отношение к ней были в основу симптомы, они исчезают. Мы это знаем, но тут разница то, что есть коды тела. И когда не сможешь вспомнить конкретную ситуацию, читаешь код симптома за чего отвечает и так ориентируешься в какую сферу деятельности или отношения есть "проблем".
 
ahmunadaДата: Вторник, 08.12.2015, 00:37 | Сообщение # 98
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 45361
Статус: Offline
el_divine, благодарю! Очень интересно!
 
dinazavraДата: Вторник, 08.12.2015, 18:29 | Сообщение # 99
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Цитата el_divine ()
За два дня у меня два раза заболело колено и я два раза вылечила сама за минуту,

А что это "два раза вылечила" ? Если вылечить, то второго раза уже нет Или только боль снята ?

Добавлено (08.12.2015, 18:29)
---------------------------------------------
Раньше не было времени... всё побежала читать, а то нерилично комментировать непрочитав wink

 
SofiyaДата: Вторник, 08.12.2015, 20:56 | Сообщение # 100
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
el_divine,Эличка дорогая ,я верю что боль в колене ты убрала за одно прикосновение ,я убираю боль в спине очень часто одним прикосновением. Но дело не в этом.Мне очень не нравится когда из методики делают панацею.
А по поводу опухолей плохих (т.е раковых ) скажу что во многом не согласна. И база для не согласия у меня есть. Мама- более оптимистического человека я не встречала. Рак легких. Оптимизм был до самой смерти. Я с ней разговаривала за 5 часов до смерти и работала с ней. Есть еще много примеров близких мне людей которые не соответствуют Германской медицине. Да в одном случае была удачная операция ,в другом -Рейки.
Так что буду еще разбираться.
Кстати что психосоматика база наших болезней известно очень давно и Хаммер не является первооткрывателем.
 
dinazavraДата: Вторник, 08.12.2015, 22:26 | Сообщение # 101
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Цитата el_divine ()
В основу этой теорией лежит то, что каждая болезнь появляется как ответ организма на некоторый эмоциональный шок.

Прочитала... можно согласиться от части. Мне кажется,что касается опухолей и всех других тяжёлых болезней -тут так много разных обстоятельств, всего знать невозможно -почему.. И у отдельного человека свои причины, только ему принадлежащие. Другой раз смотрю -ну всё у человека с головой и эмоциями-стресами впорядке, а нет -почему то ему испытание.
 
tetkastarДата: Среда, 09.12.2015, 00:05 | Сообщение # 102
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 27579
Статус: Offline
el_divinedinazavraSofiya, спасибки. целых полчаса думаю. запуталась аж. 
 и я в сомнениях. когда с пациентом  опыты проводились, у них была огромная надежда на исцеление. А это тоже фоктор значительный. возможно психотерапевты тоже работали с ними. 
Что значит "шок"? У каждого свой предел. 
доктор что ли, сначала логически вычислял, а потом  "находил" процессы?...  и метафизику не обошёл. А как насчёт прошлых жизней? если шок там был? Какой силы, в чём и как шок должен испытать грудничок, что бы рак прихватить? 
эти опыты такие дорогие. как же германия оплачивала их? 
"Так же, как в случае сзаживлением любой раны, образуется отёк, чтобы защитить восстанавливающуюся
нервную ткань".
млииин.... а я думала, что отёк от воспалительного процесса, воспаление начинается потому что ткани, кровеносные сосудики повреждены, гематома и всякое такое. Как реакция. а не как защита.
 Доктор прав однозначно, что "все болезни от нервов", т.е. когда эмоции не справляются с мыслями.

el_divine, Элли вы учитывали, что вы Целитель. что вы САМА ЭНЕРГИЯ ИСЦЕЛЕНИЯ ? причём полагаю не хилая.
хотите вы или нет, что бы вы не практиковали, какие бы опыты не проводили, из вас и у вас идёт круговорот целительских Энергий. и от чего именно перестало болеть колено? 
Вы описываете метод типа Вилмы. и распознав причину, вы наверняка её проработали. Возможно не осознавая даже.
Наверное надо ещё опыты с другими ситуациями отследить. И при этом чётко дать намерение что вы дядькин метод проверяете. Простите простите простите меня. я понимаю яйцо курицу не учит. 
Цитата el_divine ()
Шок у наши понимания, действия, чувств и их дисбаланс - думаешь одно, а делаешь другое. Это конфликт для тела и оно получает симптом
я так поняла, что доктор говорит о страхе блокирующем. а не о последовательности действий и не о делаем одно-думаем другое. 

Цитата dinazavra ()
А что это "два раза вылечила" ? Если вылечить, то второго раза уже нет Или только боль снята ?
ох... как бы я хотела разговаривать на любом иностранном языке, как Элли по русски. 
Цитата dinazavra ()
Раньше не было времени... всё побежала читать
Онуте... такой позитив словила я. тема такая серьёзная , а я хихикаю. спасибки)))
 
SofiyaДата: Среда, 09.12.2015, 00:26 | Сообщение # 103
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Как говорится вопрос есть и тема пошла.
Только что показали как раз случай ГНМ. и что. Результат смерть в мучениях.
1. Мотивация исцеления при полном отказе от обыкновенной медицины.
2. Да человек прожил в течении 7 лет ,но никто не может сказать если бы его прооперировали. А какие это были годы жизни.
Опухоль прямо вылезла на поверхность головы и рамер примерно 7-8 см.. Спать человек не мог. Головные боли. Доктор Хаммер прислал ему СД для прослушивания. Нам дали послушать......0 моих ощущений.
3.В Германии применяют много целительских практик и даже в некоторых клиниках.
Но я знаю одно. От традиционной медицины нельзя отказываться.Сейчас есть много случаев положительных результатов исцеления от рака.
Поэтому мне кажется нужно аккуратно относится к разным методикам и не отрицать медицину.
Ни медицина ни целительство не дает нам 100% гарантию на исцеление.Поэтому нужно аккуратно относится к разным методам и не отрицать медицину. И еще. Мы имеем право эксперементировать на себе ,но проводить эксперименты на других людях.......уверена права не имеем.
Кстати по поводу отеков.
Только инфицированные раны дают отеки ,а раны не инфицированные заживаю спокойно ,кожа светлая ,покраснение практически нет.
 
el_divineДата: Среда, 09.12.2015, 12:10 | Сообщение # 104
Звездный эльф
Группа: Администраторы
Сообщений: 1261
Статус: Offline
Никто не отрицает традиционную медицину. Даю свое мнение, а каждый знает для себя. Dinazavra, расскажу. Два раза вылечила, вот как получилось. Левое колено означает, что Я требую от себя сделать что-то. А правое колено означает, что ДРУГОЙ человек требует от меня сделать что-то. И так, когда заболело левое колено, задумалась что требую от себя. Вспомнила то, что пообещала свою знакомую что-то. Сделала обещание и боль исчезла. На следущий день снова заболело левое колено. Не критикуя, вернулась несколько часов назад и вспомнила что происходило. А происходило то: у моей подружки была ситуация и я хотела помочь, но она не слушала меня. Т.е. Я требую от себя помочь ей, чувствую, что я должна сделать что-то. И мое колено реагирует на мои эмоциональные переживания. Вспомнила это и колено исцелилось за секунду. Если я просто приняла, что она не хочет мою помощь, можно и не заболеет колено. Но я сама объязала себя помочь. Понимаете?
Друзья, я поняла и то: мы смотрим других и нам кажется например, что этот человек ооочень добрый, как заболел. Но он добрый в наших глазах. Никто не знает внутри его какой стресс идет. Нет болезни без внутренных переживаниях. Наружу все может быть в порядке. Даже человек может говорить, что хочет быть здоровым. Но у наше подсознание есть травмы, которые мы не осознаем и точно они контролируют нас. Поэтому например кто-то делал диету, но никак не худеет. А то у его подсознание можно есть программа, что "если я худой, не могу защититься от кого-то", и тело делает жиры для защиты... Все так просто, но надо связать сознание с подсознанием.

tetkastar, шок называют нашу биологическую реакцию на какую-ту ситуацию. Человек может получить шок и когда ему поставят диагнозу именно ради страха. Потому что диагноз звучит страшно. Я читала, что многие люди болеют от диагноза, а не от самую болезнь.

И еще: когда мы делаем одно, а думаем другое, снова появляется симптом. Например, муж в семью постоянно тормозить сопругу. Она молчит (а внутри хочеть кричать) ради спокойствия в доме, ради детей и тд. Наружу они могут быть даже семья образцовая. И все эти невысказанные эмоции в зависимости от убеждения человека могут появиться как болезнь в горлу например - или насморк, и тд. Это мы знаем давно, но когда в моменте сделаем паузу и подумаем что я ощущаю в этой ситуацией и почему я терплю поведение моего мужа, болезнь можно и не появиться. Понимаете? Поэтому мы думаем, что человек добрый, а он просто терпит. И все это терпение имеет предел. Знаете когда кто-то был здоров и вдруг скончился без никаких видимых признаков болезни и люди не верят как можно это быть. Вот как.

И вот, что действительно значит "Люби себя".
Если это вас притесняет, не буду делиться этим smile
 
SofiyaДата: Среда, 09.12.2015, 13:41 | Сообщение # 105
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Цитата el_divine ()
Если это вас притесняет, не буду делиться этим
ты меня огорчила этим. Делись пожалуйста.
Мы взрослые люди и за спиной каждого из нас есть свой опыт и свои мысли ,поэтому на веру просто так принять уже многое не можем. И дай Бог тебе не проходить путь познания через опухоли. Ты ведь говоришь о коленках ,а я о раковых опухолях. Это очень далекие друг от друга вещи.
Например. Опухоль предстательной. Мы ищем причины и удаляем. Но опухоль не уменьшилась. Мочеиспускание нарушено. Мы работаем дальше раковых клеток нет ,но опухоль на месте и....человек погибает от того что просто лопается мочевой пузырь.
Дело в том что в Германии Новая геманская медицина себя показывает некорректно по отношеию к традиционной медицине и она приравнена к сектам. А здесь это редкость.
Здесь так много обществ по исцелениям что просто не перечесть. Даже в южную Америку катаются в землю закапывают.И шаманы и колдуны и духовное целительство. Так что нет смысл обижаться. Нет смыслы думать что все твои высказывания нам не нравятся.
Мы все тебя очень любим.
 
Форум » Эллины секреты. » Эллины секреты. » Естественные продукты и все, что мне помогло (Делаем сами, экспериментируем)
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024