[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Бесплатные настройки и платные. » Энергии от Софии направленного действия.№1( платные) » Наш опыт.
Наш опыт.
SofiyaДата: Понедельник, 27.07.2009, 17:13 | Сообщение # 1
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Мои дорогие форумчане ,мы все начали активно получать и работать со многими Энергиями направленного действия.
Для всех нас важен опыт работы.
Прошу вас делиться своими успехами и даже неуспехами.Это пригодиться для всех.

В начале поста пишите с чем вы работаете ,а дальше что из этого получилось.

 
OksanotschkaДата: Четверг, 30.07.2009, 08:41 | Сообщение # 16
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 6747
Статус: Offline
София, примите еще раз море благодарности за Энергию и настройку!
Вчера перед сном я делала себе сеанс Рейки и подключила Энергию для обретения стройности и потери веса. Что тут со мной началось!!! Сейчас расскажу. biggrin
Сразу же ощутила тяжесть в затылке, потом этот комок тяжести перемещался все ниже и ниже, пока не вышел из меня. Длилось это ровно 20 минут biggrin . Но вот потом началось самое интересное. Сначала меня начало тошнить ( извините, за подробности), а потом захотелось очень глубоко и интенсивно дышать. Казалось, что кто-то или что-то вытаскивает из меня какие-то детали или ненужные накопления внутри. Весть мой процесс очищения длился около получаса. Потом застучало в висках. И через несколько секунд ( это по внутренним ощущениям, я на часы не смотрела) продолжили очищение, но теперь со стороны спины уже. Я все так же продолжала глубоко дышать, как при родах практически wacko .
Весь сеанс занял у меня около двух часов. Потом я попила воды и пошла спать, но видимо во сне продолжалась чистка, потому как муж говорит, что я так же интенсивно дышала во сне.
Сейчас проснулась абсолютно разбитая, с огромнейшей головной болью, но легкостью в теле. Что делать с такой разбитостью? И почему же она может быть? Приняла анальгин, т.к. надо идти на работу, а с такой болью просто невозможно даже передвигаться. Что будет в течение дня дальше посмотрим.
Спасибо за великолепную Энергию. Такие грандиозные результаты у меня были только во время дистанционных сеансов Космоэнергетики, которые проводили со мной, и тогда жизнь поменялась колоссально. А здесь очень-очень похожие результаты.
Аппетит уменьшился конкретно. Теперь я практически только завтракаю, в обед ему только какие-нибудь фрукты, а в ужине и потребности нет. Это радует!!! biggrin
Спасибо, София, за Энергию!!!
Радости Вам,Счастья, Любви и Благополучия!!!
 
OksanotschkaДата: Четверг, 30.07.2009, 08:41 | Сообщение # 17
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 6747
Статус: Offline
Вчера сеанс Энергии для обретения стройности и потери веса хоть и не делала, но все равно очищение продолжается теми же темпами smile biggrin , что очень радует biggrin . Какая прекрасная Энергия!
Хочется благодарить и благодарить за нее!!!
Спасибо, София! Я просто счастлива, что есть такая шикарная Энергия!
Простите, что пишу практически об одном и том же, но это эмоции, что переполняют меня! Я восхищена такой чудной Энергией, как эта!
Любви, Удачи и Процветания Вам, София! biggrin
 
SofiyaДата: Понедельник, 03.08.2009, 20:27 | Сообщение # 18
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Могу сказать что появилась работа.Так что Энергия для благосостояния работает.
 
OksanotschkaДата: Понедельник, 03.08.2009, 20:28 | Сообщение # 19
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 6747
Статус: Offline
София, спасибо за Энергию!!!
Она работает, работает и работает!!! Несколько дней такая чистка была happy biggrin smile , что мама- не горюй! biggrin А сейчас я просто мега счастлива!!!Аппетит уменьшился, обмен веществ налаживается, да и вообще настроение улучшается с каждым днем!!!
Спасибо!
 
olmaДата: Понедельник, 03.08.2009, 20:28 | Сообщение # 20
Фея форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Статус: Offline
Cонечка!
Хотела поделиться радостью. У меня был синяк на руке.Обычно не проходит недели 2-3.После 2го сеанса этой энергии-исчез совсем!!!!


Ольма
 
valentinakutzДата: Воскресенье, 23.08.2009, 20:14 | Сообщение # 21
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31133
Статус: Offline
Уже 5 дней вечерами применяю Энергию для подтяжки лица. В первый вечер было чувство будто-бы у меня раздувает эта Энергия нос. Продолжалось минут 10-15. На второй день было легкое пощипывание и постукивания край обоих глаз. 3-й день тоже продолжалось массирование край глаз. Спосибо Соня тебе за велеколепную Энергию. Теперь будем выглядеть опять молодыми и красивыми.

kutzvallentina
 
SofiyaДата: Пятница, 28.08.2009, 22:21 | Сообщение # 22
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Сообщаю .
Рана на колене зажила и уже корочка отпадает .И все это за 10 дней.Учитывая мой совершенно юный возраст. smile smile smile
 
SofiyaДата: Пятница, 04.09.2009, 22:24 | Сообщение # 23
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Сообщаю.
На левой руке ,на среднем пальце был травмированый еоготь.Раздваивался.и приходилось срезать под корень.Не замеила как вырос и не раздваивается.Совершенно нормальный.Ура ногтю !
 
PacaДата: Воскресенье, 06.09.2009, 18:29 | Сообщение # 24
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 6095
Статус: Offline
Энергия звживляющая раны.
4 дня нозад я порезала большой палец левой руки, рана не глубокая но нарез 4 см.
Просто чудо как скоро заживает рана, сегодня болезнено только место згибания пальца.


«Нет ни одной силы во Вселенной, которую нельзя было бы превратить в Свет».
Верн Вульф
 
OksanotschkaДата: Понедельник, 07.09.2009, 14:04 | Сообщение # 25
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 6747
Статус: Offline
Энергия для обретения стройности и потери веса.
Работаю ей через несколько дней. И что заметила: чистка организма очень усиленная в день приема сеанса, но и потом у меня сохраняется еще 2 дня. И что же я вижу вчера? Не делала себе сеансов Энергией для потери веса и обретения стройности 4 дня, а вчера сделала - так вот чистит меня вчера и сегодня в два раза больше, а может и еще больше biggrin Чистка огромным ходом идет biggrin А еще изменились вкусовые пристрастия: мясо ( особенно жирное), сладкое и мучное вообще не только кушать не могу, даже смотреть не всегда теперь могу на него biggrin
Муж смеется, говорит, что скоро я вообще кушать перестану. biggrin biggrin
 
AngДата: Среда, 09.09.2009, 13:48 | Сообщение # 26
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Статус: Offline
хочу рассказать о своем опыте. Мелки ранки и порезы заживают в течение 1-2 дней, руководство пообещало поднять зарплату, окружающие не понимают, что со мной происходит (они то не знают что я молодею) поэтому все хором говорят, что я отлично выгляжу. smile smile smile правда стройнеть еще не получается, с энергией работаю каждый день, но к вечеру такой жор начинается, просто уже пора вешать замок на холодильник. Хотя, я читала, что у нас возникает желание есть, когда организм сжигает накопленные жиры. Значит процесс идет, а я его торможу. Сонечка, срочно нужна настройка на развитие силы воли )))
 
KatLomakaДата: Пятница, 18.09.2009, 16:30 | Сообщение # 27
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 4173
Статус: Offline
Чудо своими руками, которые мне запоминаются, связаны с моим мужем. Человек он у меня умный и т. д. (не буду перечилять все его достоинства :), но жесткий и упертый. При помощи рейки топлю его упертость и он становиться мягким и пушистым…

Однажды мне пришлось работать на разбор одного почти (как выясниолось позже) любовного треугольника. Парень любил девушку, которая была замужем и эта его любовь была ей в тягость, по ее мнению она любила своего мужа. По желанию леди, проводились сеансы на сложившуюся ситуацию для ее урегулирования без причинения вреда кому бы то ни было. Через месяц, ситуация повернулась неожиданным образом для участников. Тот, который клялся в вечной любви замужней девушке резко переключается на другую, а та, которая долгое время отказывалась принимать его любовь, начинает заливаться слезами и биться в истерике. Скажу, что прошел почти год, прежде чем все стало на свои места и две стороны того треугольника наконец- то пришли к пониманию того, что она все- таки любит своего мужа, а он (парень) ее никогда не любил и сейчас так они оба счастливы, правда по отдельности.

А еще я как- то летом водила племянника на местную речку. Там уже купались мальчишки. Они стали толкать друг друга с кладки над водой и один из них упал и сильно ударился. Так получилось, что взрослых людей, кроме меня не было. А ребенок, не так ударился, как очень испугался и просто сильно трясься, заливаясь слезами.Спросив разрешения у его высшего я, мне удалось успокоить его при помощи рейки и через несколько минут он продолжил резвиться дальше smile

 
SofiyaДата: Среда, 14.10.2009, 00:32 | Сообщение # 28
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Сегодня практически перед сеансом обрнтения стройности подогревала еду в духовке и естественно обожгла довольно сильно левую руку.Паленой кожей пало не ошибешься. cry
Энергия для заживления ран ,Энергия для заживления ожегов и еще одня моя. Болело сильно.Уснула принимая сеанс стройности.Через 1.5часа проснувшись обнаружила-Покраснение ушло ,практически ожега нет осталось заживать только то место где мясцо наружу.Но уже не болит.Вот так smile
 
Volga19Дата: Среда, 14.10.2009, 12:54 | Сообщение # 29
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10846
Статус: Offline
Сонечка, выздоравливайте, дорогая! Энергию Безусловной Любви вам!
 
el_divineДата: Среда, 14.10.2009, 21:00 | Сообщение # 30
Звездный эльф
Группа: Администраторы
Сообщений: 1261
Статус: Offline
Sofiya, браво, быстрые результаты, невероятно smile
 
Форум » Бесплатные настройки и платные. » Энергии от Софии направленного действия.№1( платные) » Наш опыт.
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024