[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Бесплатные настройки и платные. » Энергии от Софии направленного действия.№1( платные) » Наш опыт.
Наш опыт.
SofiyaДата: Понедельник, 27.07.2009, 17:13 | Сообщение # 1
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Мои дорогие форумчане ,мы все начали активно получать и работать со многими Энергиями направленного действия.
Для всех нас важен опыт работы.
Прошу вас делиться своими успехами и даже неуспехами.Это пригодиться для всех.

В начале поста пишите с чем вы работаете ,а дальше что из этого получилось.

 
АнжелаДата: Понедельник, 14.12.2009, 18:03 | Сообщение # 46
Искатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Статус: Offline
Получила, несколько дней назад, Энергию регулирующую давление и вот сейчас работаю с ней, посылаю дистанционно сеансы. Хочу сказать, что после первого сеанса у женщины исчез шум в голове, а после второго, давление со 190-200 упало на 140.
Работаем дальше. smile
 
EllaДата: Суббота, 26.12.2009, 02:16 | Сообщение # 47
Звездный путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2005
Статус: Offline
После получения Энергии на лечение кисты почек и восстановления почек, провела несколько сеансов , т.е использовала любой момент, когда можно было положить руки на почки. Рейки +Энергия. Боль ушла за два дня, отёки исчезают сразу после сеанса. Сейчас только вижу малейший намёк на отекание-сразу руки на почки и Энергию на лечение. biggrin Благодарю тебя ,Сонечка, за твой дар !
 
SofiyaДата: Суббота, 26.12.2009, 02:26 | Сообщение # 48
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Ella, дорогая очень рада за тебя. smile
 
СторожеяДата: Суббота, 26.12.2009, 23:49 | Сообщение # 49
Звездный путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Я работаю очень много совместно с Рейки, теми энергиями, которые дает София. Правда, работаю с теми, кому уже давно за 60. И столько болячек, что исцелить их практически невозможно. Но вот облегчить жизнь этим людям очень часто реально получается. Часто, просто даже когда я только прихожу к ним (работа у меня такая-работаю в службе по уходу за стариками) им становится легче. Удивительно, но факт.
Но бывают случаи, когда помочь-не могу. Сейчас умирает отец моего любимого мужчины. Умирает тяжело (рак). Последнюю неделю не ест и не пьет. Никогда не видела ничего подобного. Только на фотографиях про концлагеря. Живой скилет. Хотя и живым его назвать уже очень трудно. Только глаза моргают. Практически не спит. Такое впечатление, что оно боится заснуть. Но когда я прихожу и кладу руку на лоб и начинаю читать Отче наш (на русском, а он -немец), такое впечатление, что его немного отпускает, он как буд-то расслабляется немного. И как буд-то понимает, что я говорю. Что я могу? Только молится и посылать Энергии Любви и Божьей Милости. И очень надеяться, что они своего адрессата найдут и помогут ему спокойнее покинуть этот План.
Очень тяжело. Очень. cry
Первый раз в жизни увидела, как за пол-года человек практически перестал существовать.


Мечты сбываются, когда они спокойно хранятся в нашем сердце.
Дипак Чопра
 
СторожеяДата: Воскресенье, 27.12.2009, 13:07 | Сообщение # 50
Звездный путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Volga19, спасибо за поддержку.

Мечты сбываются, когда они спокойно хранятся в нашем сердце.
Дипак Чопра
 
SofiyaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 20:15 | Сообщение # 51
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Сторожея, сказать нечего.Очень тяжело.Держитесь.
 
OksanotschkaДата: Четверг, 21.01.2010, 21:39 | Сообщение # 52
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 6747
Статус: Offline
Давление меня беспокоило давно, несколько лет уже, но как приняла Энергию регулирующую давление, так за несколько сеансов я про мое высокое давление забыла совсем. А позавчера и вчера ночью вдруг оно начало подниматься и сердце учащенно биться. Я сразу же еще даже почти во сне начала сеанс одновременно Рейки+ Энергия регулирующая давление+ Энергия исцеляющая сердце и буквально за несколько минут все успокоилось. Раньше бы без лекарств я не обошлась, а сейчас и не вспоминаю о них.
Чудесные Энергии! Спасибо, София, за них.
 
RafiДата: Суббота, 30.01.2010, 15:56 | Сообщение # 53
Фея форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Статус: Offline
Oksanotschka, Здорово smile smile smile

А у меня было раздражение на лице. Открывала на себя Энергию,рассасывающую шрамы,эффект было но не сильный. А когда зарядила воду рейки и этой же Энергией и стала делать маски и примочки,эффект пошел. Сейчас лицо белоснежное smile

Спасибочки Софии и энергиям biggrin biggrin biggrin

 
OksanotschkaДата: Понедельник, 01.02.2010, 06:25 | Сообщение # 54
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 6747
Статус: Offline
Rafi, отлично! smile
 
Volga19Дата: Понедельник, 01.02.2010, 12:27 | Сообщение # 55
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10846
Статус: Offline
Отличные результаты! biggrin
 
olmaДата: Среда, 03.02.2010, 00:48 | Сообщение # 56
Фея форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Статус: Offline
Одна моя знакомая пожаловалась,что не может встать с постели,спина болит. После 2 сеансов для лечения спины и выпрямления позвоночника,стала вставать и ходить по квартире.А после 10 дней всё было в порядке.
А вот сегодня перед совместным сеансом стройности почитала о диетах. Как на меня напала обжираловка!...
Сейчас энергии работают во мне,но не знаю,будет ли смысл,если реакция обратная?


Ольма
 
SofiyaДата: Среда, 03.02.2010, 02:04 | Сообщение # 57
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
olma, дорогая результаты прекрасные ,но я уточню названия Энергий-Энергия выпрямляющая спину от Кут Хуми и Энергия лечащая спину.
Энергия выправляющая позвоночник -другая.
 
alla23Дата: Среда, 03.02.2010, 12:38 | Сообщение # 58
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24750
Статус: Offline
Quote (Sofiya)
А вот сегодня перед совместным сеансом стройности почитала о диетах. Как на меня напала обжираловка!...
Сейчас энергии работают во мне,но не знаю,будет ли смысл,если реакция обратная?

Это такая реакция сначала, потом всё уляжется и аппетит и настроение и пристрастия в еде. Больше пить воды. И энергии и сеансы дают результаты..
Мой личный результат за пять месяцев 13кг.
Спасибо всем за мой результат happy
biggrin
 
OksanotschkaДата: Среда, 17.02.2010, 17:06 | Сообщение # 59
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 6747
Статус: Offline
Quote (alla23)
Мой личный результат за пять месяцев 13кг.

Превосходный результат! smile

Добавлено (17.02.2010, 17:06)
---------------------------------------------
Дорогие мои!
У нас случилось чудо! У нас с мужем будет ребенок!!!!
Сеансов энергии от бесплодия сделала еще даже меньше 10, а сегодня тест показал, что я уже беременна!!! И это после 12 почти лет безуспешных проб!!! Мы ждем нашего малыша с радостью и огромной любовью!!!

 
SofiyaДата: Среда, 17.02.2010, 17:50 | Сообщение # 60
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Oksanotschka, плачу от радости за тебя.
Счастья тебе.
 
Форум » Бесплатные настройки и платные. » Энергии от Софии направленного действия.№1( платные) » Наш опыт.
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024