[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Комната для самоисцеления » Солнечная косметика » Солнечная косметика(сеансы ) (основана С.Лозенко)
Солнечная косметика(сеансы )
AliteДата: Вторник, 17.12.2013, 14:58 | Сообщение # 61
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 19467
Статус: Offline
Благодарю Энергию Солнечная Косметика, Высшие Силы и милую Сонечку за сеанс Солнечной Косметики!
Сегодня приняла десятый сеанс. Все было так нежно. Энергия проработала каждую мою клеточку.После сеансов я чувствую себя более жизнерадостной, полной сил и моложе.
Спасибо тебе, Сонечка, за твои чудодейственные сеансы!
Счастья, Радости, Любви и Удачи тебе!
 
ЛяззатДата: Вторник, 12.08.2014, 07:40 | Сообщение # 62
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
София,большое спасибо!приняла пока один сеанс. Как мне показалось сильная энергия.Вначале круговыми движениями поработала с моим лицом,с глазами,потом как мне чувствовалось был массаж головы,затем всю голову светом наполнили.Дальше пошла работа в области шеи и вниз по всему телу ,с каждым участком тела.Кожа становится упругой ,светится,исчезают морщинки,исчез остеохондроз.Действительно становишься более жизнерадостной, полной сил.
 
SofiyaДата: Вторник, 12.08.2014, 14:12 | Сообщение # 63
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Ляззатbiggrin
 
lastochkaДата: Воскресенье, 24.08.2014, 09:37 | Сообщение # 64
Фея форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Статус: Offline
София, большое спасибо за "Солнечную косметику". Решила попробовать, даже не ожидала такое ... Через некоторое время после просьбы резко осветило белым светом глаза, даже прищурилась, хотя глаза были закрыты. Затем резкая боль ровно на середине сердечной и горловой чакры. Очень приятный запах - все пыталась принюхаться глубже, чтоб понять что это? Нет. не определила. За пять минут до окончания желтый шарик - растет-растет-растет, желтый цвет ярко залил глаза. Потом шарик ушел в даль и только длинные волосинки от него плывут  ко мне ( как медуза, сама небольшая, а волоски далеко от нее плавно по воде плывут). К телу даже не прислушивалась, в голове одни вопросы: что это? не может быть?! Напугалась, но еще в эту комнату зайду обязательно.

Благодарю, Сонечка, за Ваши чудеса.
 
SofiyaДата: Воскресенье, 24.08.2014, 14:56 | Сообщение # 65
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
lastochka, жобро пожаловать в волшебство biggrin
 
ЮлияДата: Вторник, 13.10.2015, 16:47 | Сообщение # 66
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 16039
Статус: Offline
София! Благодарю за сеансы Солнечной Косметики. У меня было ощущение,что множество солнечных лучиком пронзили мое тело,от этого стало радостно и светло (приняла 2 сеанса).Энергия шла от макушки и плавно дошла до кончиков пальцев на ногах. Благодарю Софию и Высшие Силы за Чудесный Дар smile
 
SofiyaДата: Вторник, 13.10.2015, 18:04 | Сообщение # 67
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Юлияbiggrin
 
vitaluxДата: Вторник, 19.09.2023, 18:29 | Сообщение # 68
Звездный путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1873
Статус: Offline
София, спасибо за подарок!
Примите в благодарность Энергию Любви.
 
SofiyaДата: Среда, 20.09.2023, 21:18 | Сообщение # 69
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
vitaluxbiggrin
 
Форум » Комната для самоисцеления » Солнечная косметика » Солнечная косметика(сеансы ) (основана С.Лозенко)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024