[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » КВАНТОВАЯ ВОЛНА » Результаты исцеления при применении методики "Квантовая волна " » Результаты исцеления при работе "Квантовой волной"
Результаты исцеления при работе "Квантовой волной"
alla23Дата: Пятница, 09.05.2014, 23:27 | Сообщение # 16
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24750
Статус: Offline
Цитата СветЛана17 ()
который провела с нами 5 мая  Сонечка  и  очень результативно по скайпу ,
прикольно)))
СветЛана17, поздравляю!!!
 
valentinakutzДата: Суббота, 10.05.2014, 12:25 | Сообщение # 17
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31133
Статус: Offline
СветЛана17, biggrin поздравляю!!!

Сообщение отредактировал valentinakutz - Суббота, 10.05.2014, 12:26
 
rumaДата: Суббота, 10.05.2014, 19:10 | Сообщение # 18
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 15224
Статус: Offline
СветЛана17, так держать! Успехов!!!
 
raisavl55Дата: Пятница, 13.06.2014, 09:04 | Сообщение # 19
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 4219
Статус: Offline
Квантовая волна -удивительный поток энергии.У моей дочери определили скалиоз. После семинара,  я стала его использовать для лечения .Боли проходили так быстро, что дочь была в восторге, стала  ровнее стоять, плечи выпрямились, изменилась осанка. Я знаю, что работы еще много впереди, но это уже классный результат и  без лекарств

Добавлено (13.06.2014, 09:04)
---------------------------------------------
Доброго утра ВСЕМ!Хочу поделиться результатом. На моих занятиях шел экзамен.За последним столом сидела девочка-студентка.Когда она зашла в аудиторию, я обратила на нее внимание, на лицо - вид измученного человека. с кругами под глазами.Через некоторое время она уже просто лежала на столе.Я попросила у нее разрешение ей помочь. И когда вошла в ее поле, то....гастрит в стадии обострения, колит кишечника, который сворачивал ее пополам, поэтому она и лежала на столе, начальная стадия скалиоза, мышечная усталость, изменения в щитовидке.... и т.д.очень много еще, чего мне открылось.Аудитория полна народу.. учебное заведение.. кто позволит  проводить "шаманские штучки". Но не могла же я позволить этой девочке сдавать экзамен в комиссии т-а-т потом, когда назначат другую дату. Я встала рядом и послала ей мою любимую квантовую волну используя в работе просто глаза и мои намерения. Работала так первый раз.потом я просто дотронулась до нее.. так было  около 5 минут.Когда на меня посмотрели ее глаза.....Мне хорошо..был ее ответ.Экзамен сдан. Но самое важное, после каждого сеанса я вижу как изменяются глаза. Они не могут врать, это зеркало человека. По-моему я радуюсь больше чем они сами. И знаю точно, чем больше применяешь квантовую волну. тем  шире и могущественнее ее поток и спект действия.Работает на все, убедилась. Сонечка, желаю вам ОГРОМНЕЙШЕГО ЗДОРОВЬЯ,ТВОРЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ, heart ЛЮБВИ БЕЗГРАНИЧНОЙ.

 
SofiyaДата: Пятница, 13.06.2014, 15:09 | Сообщение # 20
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
raisavl55, Раечка ,спасибо за твои восторги ,благодарности ,пожелания и главное- ТВОИ УСПЕХИ. biggrin
 
raisavl55Дата: Среда, 01.10.2014, 09:28 | Сообщение # 21
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 4219
Статус: Offline
ДОБРОЕ УТРО!! ДАВНО МЫ С ВАМИ ЗДЕСЬ НЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ.СТОЛЬКО ВРЕМЯ ПРОШЛО.. НО ВАШИ УРОКИ,СОНЕЧКА, НЕ ПРОШЛИ ДЛЯ МЕНЯ ДАРОМ. ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО... ЛЮБЛЮ И ОБОЖАЮ КВАНТОВУЮ ВОЛНУ. ВЫЕЗЖАЛА В СЕЛЬСКУЮ МЕСТНОСТЬ.... ВОТ ГДЕ РАБОТЫ ПОЛНО.... ПРИШЛА КО МНЕ ЖЕНЩИНА 58 ЛЕТ И СРАЗУ ЗАЯВИЛА... ЧТОБЫ ВЫ НЕ ДЕЛАЛИ .. Я НЕ ВЕРЮ.. А САМА ЕЛЕ НОГАМИ ДВИГАЕТ. я ЕЙ ОТВЕТИЛА: ЧТОЖ, НЕ ВЕРИТЕ.. НУ И ХОРОШО, САМОЕ ГЛАВНОЕ ВЫ СОГЛАСНЫ НА СЕАНС?? ОНА СОГЛАСИЛАСЬ. А ЧТО БЫЛО ПОТОМ... КАК В СКАЗКЕ... ОНА-...... НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ.... СПИНА НЕ БОЛИТ.. РУКИ НЕ ЛОМЯТ... А НОГИ... НОГИ.. эТО НАДО БЫЛО ,КОНЕЧНО, ВИДЕТЬ. КОГДА Я ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ ПРИЕХАЛА СНОВА. ОНА БЫЛА ПЕРВОЙ КОГО Я УВИДЕЛА. бЫЛА ТАКАЯ ДОВОЛЬНАЯ, ЧТО ХОДИТ ЗА ГРИБАМИ В ЛЕС, В МАГАЗИН, ЧТО ДАЖЕ КОПАЕТ ПОТИХОНЬКУ К ЗИМЕ СВОЙ УЧАСТОК. в СВОЕЙ ПРАКТИКЕ Я НАБЛЮДАЮ ЧУДЕСА, КОТОРЫЕ ПРОИСХОДЯТ С ПОЗВОНОЧНИКАМИ, ОСОБЕННО ПРЕКРАСНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ У МОЛОДЕЖИ. БЛАГОДАРЮ БЕСКОНЕЧНО,СОНЕЧКА, ВАС ЗА КВАНТОВУЮ ВОЛНУ  
 
SofiyaДата: Среда, 01.10.2014, 20:40 | Сообщение # 22
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
raisavl55, Раечка ,рада тебя читать снова. А твои успехи конечно радуют не только меня.
Спасибо что пишешь и УДАЧИ в дальнейших целительских сеансах. biggrin
 
sladochkaДата: Четверг, 02.10.2014, 15:02 | Сообщение # 23
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 14306
Статус: Offline
raisavl55, Рая, большое спасибо,что поделились своими успехами. Искренне рада за вас и тех людей, кому вы помогли. 
good желаю вам огромной удачи!
 
el_divineДата: Воскресенье, 05.10.2014, 00:06 | Сообщение # 24
Звездный эльф
Группа: Администраторы
Сообщений: 1261
Статус: Offline
raisavl55, я рада читать, что у тебя такие удачи! Пусть все у тебя будет хорошо и еще много успехов желаю smile
 
raisavl55Дата: Понедельник, 01.12.2014, 11:33 | Сообщение # 25
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 4219
Статус: Offline
Благодарю ДЕВОЧКИ!!!!

Добавлено (01.12.2014, 11:33)
---------------------------------------------
Добрый день!Хочу поделиться с вами своим восторгом. Дорогие форумчане я теперь точно уверена, что Любовь с первого взгляда существует smile Такое в моей жизни случилось. Я и КВАНТОВАЯ ВОЛНА - Это ОДНО ЦЕЛОЕ - это и ЛЮБОВЬ И СИМПАТИЯ И ОБОЖАНИЕ И РЕШЕНИЕ ЛЮБОГО ВОПРОСА ИЛИ ЗАДАЧИ. Настоятельно рекомендую всем кто имеет Энергию КВАНТОВАЯ ВОЛНА использовать во всех ракурсах во БЛАГО. Работает на все.. на защиту, на вызов транспорта и свободного места в нем, на очищение помещения, транспорта или твоего пространства .. на устранение негатива сложившихся отношений, на урегулирование спора двух сторон и т.д. я уже не пишу что это первая палочка-выручалочка для здоровья. Девочки просто развивайте как можно больше, потому что с каждым разом вы будете получать усиленный поток.

Прикрепления: 4116732.jpg (62.8 Kb) · 7703774.jpg (62.8 Kb)


Сообщение отредактировал raisavl55 - Понедельник, 20.10.2014, 08:50
 
SofiyaДата: Понедельник, 01.12.2014, 19:18 | Сообщение # 26
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
raisavl55, спасибо за Любовь biggrin
 
sladochkaДата: Понедельник, 01.12.2014, 20:47 | Сообщение # 27
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 14306
Статус: Offline
Даст Бог, и я дождусь Софию в Киеве wink
 
AnastasiaДата: Пятница, 09.10.2015, 00:41 | Сообщение # 28
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Всем доброго времени суток!

Очень хочу и я поделиться со всеми форумчанами своей историей и рассказать о чудесном исцелении моего сыночка. Сонечка, всё благодаря Вам!!! Я просто не устану Вас благодарить!!! Хочу, чтобы всё знали, какое Вы для нас ДАРование и что значите!

Мой старшенький сыночек, первенец , рос чудесным малышом. В 5 месяцев пополз, в 10 начал ходить. К 4м годам выучил цифры и буквы, сам. К 5ти годам решал математические задачки первого класса, писал простые слова, играл в логические игры. Но вот беда, говорить начал только после 3х лет. И до 6 ти лет никак речь не налаживалась. Сложные слова ему никак не давались, окончания он просто «зажовывал». Это касалось обоих языков. Словарный запас для его возраста был очень мал. Даже мама, т.е я, не сама всегда понимала, что дитё моё хочет до меня донести… Речь зачастую была вообще не логична, путана, без времени. Ребёнок ни в какую ни рисовал, ни мастерил, ни лепил. Много раз пыталась у врачей получить помощи. Врачи не видели проблем. Мол, подумаешь, почти каждый двуязычный ребёнок страдает такой проблемой. Прописывали занятия с логопедом и раннее развитие. Время шло, а улучшения «0».

В 6 лет пошёл дорогой мой сыночек в первый класс. Учителя сразу заметили пытливого, умненького, развитого мальчика. Но и его проблему речи тоже. Ребёнок мой, стал замыкаться и старался как можно меньше говорить. Видимо ему часто учителя и детки говорили, что не понимают его. Моё материнское сердце рвало от боли на части…. Тут много матерей, знаю, меня поймут.

Я снова начала теребить врачей. Попутно сама помогала сыну как могла. Решила получить инициацию Рейки и нашла координаты Сонечки, моей волшебницы. Мы созвонились, договорились о встрече. Но вот незадача, некоторые обследования приходились на день нашей встречи. И я расстроенная с огромным сожалением позвонила Сонечке, чтобы перенести договорённость. На том конце провода, Сонечка, считала моё далеко не позитивное состояние и как мамочка нежным, добрым, сочувственным голосом сказала «поделись, в чём дело?». Язык мой сам вёл меня. Теперь –то я точно знаю, Сонечка появилась неспроста в моей жизни! Её мне послали! Всем кто меня читает, забегая наперёд скажу, что сын мой до Сонечки и после это две разные личности. Сонечка своим лечением, преобразила моего сына до неузнаваемости! После первого же сеанса, сыночек начал раскрываться как бутончик розы. Далее, каждый день по лепесточку. После первого же сеанса, мой ребёнок полюбил эту прекрасную во всех отношениях женщину и нарисовал!!!! впервые нормальный рисунок – цветочек, травка, небо, солнышко..Всё логично!!!! Нарисовал своему другу – Сонечке! В моих глазах стояли слёзы.. Дальше больше. Ребёнок ждал каждый день телефонного звонка от Сонечки, спрашивал, позвонит ли сегодня?! Появлялись новые слова, грамотные речевые обороты, логичность мыслей. Это кажется просто невероятным! У нас с мужем не было слов…

Всё выше написанное мною это ода человеку, подарившему мне возможность вновь обрести счастье!!! Написала много, но посчитала нужным всё это «сказать», поделиться сокровенным. Я вижу, тут много благодарных людей, таких как я и мой сын. Сонечка, Вы спасительница! Моя благодарность не имеет границ и мы с сыночком посылаем вам всё время свою энергию любви:)

А сыночек мой, до сих пор раскрывается. Каждый день что-то новое! Говорит так, что не остановишь. Ну не это ли счастье?!

Всех благ вам, наша Сонечка!

heart
 
sladochkaДата: Пятница, 09.10.2015, 09:27 | Сообщение # 29
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 14306
Статус: Offline
Благодарю,Anastasia! Разделяю с вами вашу радость! biggrin good
 
dinazavraДата: Пятница, 09.10.2015, 09:48 | Сообщение # 30
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Anastasia, рада за вас и вашего сыночка biggrin
 
Форум » КВАНТОВАЯ ВОЛНА » Результаты исцеления при применении методики "Квантовая волна " » Результаты исцеления при работе "Квантовой волной"
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024