[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » КВАНТОВАЯ ВОЛНА » Результаты исцеления при применении методики "Квантовая волна " » Результаты исцеления при работе "Квантовой волной"
Результаты исцеления при работе "Квантовой волной"
AnastasiaДата: Пятница, 09.10.2015, 11:31 | Сообщение # 31
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Спасибо! Всем большое спасибо!
Прошу прощения, за столь безобразный вид текста lumped Я новенькая на форуме и ещё много не знаю. Не понимаю как так у меня получилось, что красиво написаный и грамотный текст превратился в такое безобразие! Исправить самой не получилось. Уже попросил помощи в "обратной связи". Очень хочу, чтобы такие важные слова красиво выглядели love
 
SofiyaДата: Пятница, 09.10.2015, 16:37 | Сообщение # 32
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Настенька текст уже нормальный. smile
Спасибо тебе дорогая за такие теплые слова. biggrin
 
AliteДата: Суббота, 10.10.2015, 15:13 | Сообщение # 33
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 19467
Статус: Offline
Читала со слезами на глазах исповедь Анастасии. Благодарю тебя, онечка, за твою любовь и за все твое мастерство, которое ты даришь людям! Дай Бог тебе крепкого здоровья, счастья, удачи во всех твоих делах!
 
alla23Дата: Суббота, 10.10.2015, 15:28 | Сообщение # 34
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24750
Статус: Offline
Как приятно читать, такие чудесные явления)))))
Благодарность Софии и всем Высшим Силам!!!
Очень рада за вас)))))) smile
 
РугозаДата: Суббота, 10.10.2015, 15:33 | Сообщение # 35
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65532
Статус: Offline
Anastasia, поздравляю Вас и сына!
Прекрасный результат и дальше будет ещё лучше!
Сонечка - Мастер Волшебник!

 
SofiyaДата: Суббота, 10.10.2015, 22:25 | Сообщение # 36
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Девочки ,вы просто не представляете какой Костенька чудный ребенок. Я звоню и слышу - Соня привет. И сердце мое тает.
И когда после первого посыла он заговорил и далее все больше ,активней и логичней,то моя радость просто не имела границ.
Сейчас доползла до компа чтобы это написать. (простуда косит )
И не я
Цитата Ругоза ()
Мастер Волшебник!
это Костя.
 
belochkaДата: Воскресенье, 11.10.2015, 05:05 | Сообщение # 37
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 15648
Статус: Offline
Anastasia, замечательно написано smile
я  прочитала  и вспомнила как Сонечка помогла мне с дочкой. Моя Зина по ночам не давала  мне спать smile Каждую ночь до 9 -лет  будила . Я столько перепробывала всего, какие-то консультатции брала и все  без результатов. Пока однажды Соня не  провела с  ней пару сеансов. Через  совсем короткое время все страхи ушли и ребенок стал спать по ночам smile Вот такие чудеса  делает наша Сонечка. И я считаю ,что она действительно Волшебница,а как  по-другому ее назвать?
 
el_divineДата: Воскресенье, 11.10.2015, 13:59 | Сообщение # 38
Звездный эльф
Группа: Администраторы
Сообщений: 1261
Статус: Offline
Браво всем biggrin
 
AnastasiaДата: Воскресенье, 11.10.2015, 22:49 | Сообщение # 39
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Большое всем спасибо за поздравления и пожелания! Детки это наше всё:) Мой сынок каждый день Сонечку вспоминает и
продолжает рисовать ей рисунки:) Я в не описуемом восторге!!! Его бутончик продолжает раскрываться. Механизм завела наша Сонечка. Искренне
желаю всем всех благ и гармонии!
Берегите деток и дарите им море любви каждый день:)Любви много не бывает.

Сонечка, поправляйтесь!!!!!
 
greywalkerДата: Понедельник, 26.10.2015, 22:58 | Сообщение # 40
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Работа после семинара:
Обратился утром знакомый. В воскресенье катаясь на роликах упал и сильно растянул колено. С внутренней стороны. Ко всему еще и спину прострелило. Я приехал и проработал ему колено и спину ( 5 минут). Результат - знакомый целый день на работе не хромал и практически забыл о колене и спине. Вечером я ему позвонил и спросил как состояние. Он отметил что в колене есть только усталость и немного еще тянет спину. Я попросил его занять удобное положение и расслабиться. Сказал, что наберу его минут через 15.  Качнул энергию и подождал 15 минут. Результат
- Я не знаю как ты это делаешь но у меня все прошло.
 
sladochkaДата: Вторник, 27.10.2015, 20:40 | Сообщение # 41
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 14306
Статус: Offline
Ну а мне, как косметологу было очень интересно поэкспериментировать Квантовой Волной в борьбе с морщинами.Сначала пробовала просто посылать энергию на морщину. Хотелось получить мгновенный результат и желательно за один сеанс:) Но я его не увидела. Потом решила попробовать одновременно делать массаж и делать посыл. И...о чудо! wacko Конечно же она полностью не ушла.Но, такой результат после одного воздействия меня очень обрадовал. smile

Добавлено (27.10.2015, 20:40)
---------------------------------------------
После семинара у меня быстро прошел насморк, я начала лучше спать.Ушел спазм воротниковой зоны, из-за чего частенько болела голова. А в остальном на здоровье не жалуюсь.

 
el_divineДата: Вторник, 27.10.2015, 22:30 | Сообщение # 42
Звездный эльф
Группа: Администраторы
Сообщений: 1261
Статус: Offline
Браво, ребятки smile
 
sladochkaДата: Среда, 28.10.2015, 14:32 | Сообщение # 43
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 14306
Статус: Offline
Алла Туляева - участница семинар в Киеве:

"Добрый день, дорогие сокурсники! Хочу тоже поделиться ощущениями после семинара. Уже поправила две спинки. У девочки 24 года,был небольшой сколиоз, но спина на работе не давала ей покоя, она работает поваром, второй день без боли.И главное что лечение заняло 15 минут времени. Волшебство!!!! Сегодня ночью лечила себя и тоже очень успешно, сквозь сон. Настроение прекрасное, чего и вам желаю! Любви и радости!"
 
СветЛана17Дата: Среда, 28.10.2015, 15:13 | Сообщение # 44
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 4010
Статус: Offline
sladochka,    спасибо за отзывы !Браво !!! Интересны ваши эксперементы  с морщинками и массажем .Надо попробовать ! happy
 
sladochkaДата: Среда, 28.10.2015, 16:43 | Сообщение # 45
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 14306
Статус: Offline
Люда Ермоленко пишет :
"Дорогие сокурсники! А я, как приехала с семинара, сразу посмотрела свою сотрудницу. Оказалось, что у нее ассиметрично расположены лопатки. Поработала, Женщина ощутила прилив тепла в грудном отделе. Лопатки стали на место. Самостоятельно вхожу в транс. Ощущаю колоссальное расслабление. Техниками просто восхищена! БлагоДарю всех коллег! БлагоДарю Соню!"
 
Форум » КВАНТОВАЯ ВОЛНА » Результаты исцеления при применении методики "Квантовая волна " » Результаты исцеления при работе "Квантовой волной"
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024