[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » КВАНТОВАЯ ВОЛНА » Результаты исцеления при применении методики "Квантовая волна " » Результаты исцеления при работе "Квантовой волной"
Результаты исцеления при работе "Квантовой волной"
SofiyaДата: Суббота, 03.05.2014, 21:17 | Сообщение # 1
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
В этой теме будем писать о наших успехах.
 
АзалияДата: Суббота, 03.05.2014, 21:17 | Сообщение # 2
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: Offline
Соня!!! Добрый вечер!!! Я даже не знаю таких слов благодарности,какими бы ВАС отблагодарить.Моя дочь уже 4-год мучается сильнейшими болями после аварии,были повреждены 5-6-7-позвонки в грудном отделе и грыжа в поясничном отделе.Врачи на ноги поставили,но предупредили,что позвонков восстановить уже не возможно. главное чтобы не ухудшилось.Я все время жила в страхе,что может быть ухудшение.Про сайт Сони знаю года 2-3,там очень мощные энергии можно получить,а то что Соня лечит квантовым прикосновением узнала недавно и немедля обратилась к Соне с просьбой посмотреть мою дочь,так как боли не проходят,а наоборот усиливаются.К нашему счастью Соня в тот же день нам ответила и согласилась посмотреть дочку ч/з скайп.Про квантовое исцеление слышала,но что может произойти такое чудо даже не подозревала.Соня полечила дочку буквально минут 5-10 и чудо произошло боли прошли и в грудном отделе и в поясничном отделе.У меня нет слов,что может быть такое чудо.Сонечка милая ВЫ наша спасительница СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ МАТЕРИНСКОЕ.Желаю ВАМ долгих лет здоровой счастливой жизни.И всех ВАМ благ земных и небесных.Живите долго и счастливо на радость нам всем.МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!!!!! И еще очень бы хотелось этому научиться для помощи родным и близким.Такое чудо вижу в первые.......
 
SofiyaДата: Суббота, 03.05.2014, 21:17 | Сообщение # 3
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Азалия, спасибо.
А научиться -приезжай на семинар и научишься.
 
ppsuhrvДата: Понедельник, 05.05.2014, 18:01 | Сообщение # 4
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Доброго всем дня. Хочу расказать о тех событиях, которые произошли, в процессе применения тех знаний, которые дала нам Соня на семинаре. Я пробовал работать с нескольки людьми и у многих резко ушли боли, которые мучали их годами.  Но самое интересное произошло у Татьяны. К ней пришла пациентка с онкологией, в очень плачевной состоянии, ей через два дня предстояла седьмая операция и она считала, что она не выживет после нее.  Татьяна вообще до семинара работала по другим техникам, но тк времени было мало, то Татьяна применила все то чему нас учила Соня.  В итоге у пациентки впервые за 20 лет потеплели ноги, она почувствовала себя прекрасно эмоционально.  Но самое удивительное дальше.  Перед операцией врачи ее посмотрели и решили что операция не нужна!!! Ее выписали домой.  А утром проснувшись, она увидела, что на двери проявился лик Христа. И этот лик до сих пор виден.  Вот такие чудеса.
 
SofiyaДата: Понедельник, 05.05.2014, 20:56 | Сообщение # 5
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Ромочка ,можете сфотографировать этот лик ?
 
alla23Дата: Понедельник, 05.05.2014, 23:02 | Сообщение # 6
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24750
Статус: Offline
ppsuhrv, здорово)))))  smile
 
ppsuhrvДата: Вторник, 06.05.2014, 14:00 | Сообщение # 7
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Соня мы просим.  Женщина не хочет чтобы информация распространилась и к ней стали ходить люди.  Но еще поговорим, может быть согласится.
 
SofiyaДата: Вторник, 06.05.2014, 14:04 | Сообщение # 8
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Мы сохраним в тайне ее имя и местонахождение.
 
valentinakutzДата: Вторник, 06.05.2014, 15:38 | Сообщение # 9
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31133
Статус: Offline
ppsuhrv, biggrin класс...
 
РугозаДата: Вторник, 06.05.2014, 16:20 | Сообщение # 10
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65534
Статус: Offline
ppsuhrvgood
 
rumaДата: Вторник, 06.05.2014, 22:30 | Сообщение # 11
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 15224
Статус: Offline
ppsuhrv, отлично...
 
tizianaДата: Среда, 07.05.2014, 11:33 | Сообщение # 12
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65535
Статус: Offline
ppsuhrv, здорово!
 
tetkastarДата: Среда, 07.05.2014, 20:44 | Сообщение # 13
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 27580
Статус: Offline
ppsuhrv, класс! аж мурашки по телу! спасибки что написал, вдохновляет очень!  biggrin
 
СветЛана17Дата: Пятница, 09.05.2014, 22:50 | Сообщение # 14
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 4010
Статус: Offline
Напишу о своих результатах : сняла себе острую форму артроза правостороннего плечевого сустава еще зимой прошлого года  .Видно ,просквозило  в зале  фитнессклуба .Прокачала энергией Квантового прикосновения минут 15,рецедива больше не было ! Во время семинара по Квантовой Волне  , который провела с нами 5 мая  Сонечка  и  очень результативно по скайпу ,избавилась от правостороннего сколиоза и боли в правом боку .Вот уже пятый день радуюсь ! smile Сейчас после  семинара лечу дистанционно приятельницу .Она очень довольна сеасами ,которые длятся больше двух часов  и во время которых идет работа с костной системой - вытягивается позвоночник ,руки и ноги ,ставятся на место  внутренние органы .
 
el_divineДата: Пятница, 09.05.2014, 23:24 | Сообщение # 15
Звездный эльф
Группа: Администраторы
Сообщений: 1261
Статус: Offline
СветЛана17, супер! biggrin Поздравляю.
 
Форум » КВАНТОВАЯ ВОЛНА » Результаты исцеления при применении методики "Квантовая волна " » Результаты исцеления при работе "Квантовой волной"
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024