[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » КВАНТОВАЯ ВОЛНА » Результаты исцеления при применении методики "Квантовая волна " » Результаты исцеления при работе "Квантовой волной"
Результаты исцеления при работе "Квантовой волной"
dinazavraДата: Среда, 28.10.2015, 17:59 | Сообщение # 46
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Всем поздравления с такими хорошими результатами biggrin Сколько здесь позитива :D

Добавлено (28.10.2015, 17:59)
---------------------------------------------
Цитата Anastasia ()
А сыночек мой, до сих пор раскрывается. Каждый день что-то новое! Говорит так, что не остановишь. Ну не это ли счастье?!

Анастасия как же здорово :)
А вот интересно если трёхлетний ребёнок вообще не говорит ( врачи говорят что то с сосудами мозга) и в другой стране, ему можно помочь Квантовой Волной ?
 
SofiyaДата: Среда, 28.10.2015, 22:16 | Сообщение # 47
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Цитата dinazavra ()
А вот интересно если трёхлетний ребёнок вообще не говорит ( врачи говорят что то с сосудами мозга) и в другой стране, ему можно помочь Квантовой Волной ?


можно попробовать...но нужно желание матери
 
dinazavraДата: Четверг, 29.10.2015, 13:43 | Сообщение # 48
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Sofiya, спасибо, я передам информацию smile
 
sladochkaДата: Пятница, 30.10.2015, 19:07 | Сообщение # 49
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 14306
Статус: Offline
Лиля после семинара в Киеве пишет:

Привет всем! Мамуля не кашляет СПАСИБО всем! Я сейчас с бабушкой практикую, у нее очень давно болят ноги (закупорки вен, многочисленные операции и возраст 86 лет), но все это не должно останавливать. Она бы наверно не согласилась, если бы мама не похвасталась, вот так просто по телефону кашель прошел). Сначала бабушка ничего не чувствовала, пару сеансов и теперь говорит нагрелись ноги. Я ей вначале помогала, говорила куда направляю энергию, теперь она мне говорит: "колени мне погрей, о пошло тепло...." конечно боли не прошли, но чувствительность по телефонной связи- это круто! Дедушку подключила, он бабушке водит по ногам, где ей больно, а я через его руки работаю. Любимые старички, тронуты до слез) это просто волшебство)))
 
dinazavraДата: Пятница, 30.10.2015, 21:40 | Сообщение # 50
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65535
Статус: Offline
sladochkabiggrin
 
НаталкаДата: Четверг, 03.11.2016, 14:40 | Сообщение # 51
Любопытствующий
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
После обучения на семинаре в конце октября я работаю с собой. Уже прошла тяжесть в затылке. Пока не поддается поясница.
Странный эффект, после работы квантом мышцы ноют, как после спортзала.
 
SofiyaДата: Четверг, 03.11.2016, 19:30 | Сообщение # 52
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
Цитата Наталка ()
Странный эффект, после работы квантом мышцы ноют, как после спортзала.
это совершенно нормально...идет перестройка организма
 
ЮлияДата: Суббота, 26.11.2016, 14:07 | Сообщение # 53
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 16038
Статус: Offline
После семинара шли очень ощутимые трансформации в теле, ( и еще идут)изменились вкусы в еде)) мясо я и раньше не особо ела, в основном курицу,сейчас даже курицу не хочу...А чтобы я от пирожного когда то отказалась happy а тут смотрю на него и понимаю что не хочу)) Перед семинаром проводила медитацию, получила совет :"Изучай тело" и после семинара стала находить информацию про блоки в теле,которые создают наши страхи и другие эмоции... и вообще сейчас всю информацию про тело впитываю как губка, раньше не могла эту инфу изучать, не воспринимала... а сейчас меня поперло.... rah И все зарядки,которые  со временем забросила начала снова делать...

Сообщение отредактировал Юлия - Суббота, 26.11.2016, 14:08
 
SofiyaДата: Суббота, 26.11.2016, 14:26 | Сообщение # 54
Звездный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
очень интересно
 
майДата: Воскресенье, 27.11.2016, 00:52 | Сообщение # 55
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 18614
Статус: Offline
Юлечка, как интересно, я так рада за тебя... good
 
sladochkaДата: Воскресенье, 27.11.2016, 09:43 | Сообщение # 56
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 14306
Статус: Offline
Юлечка, здорово! А то ли еще будет.)))
У меня тоже трансформации после каждого семинара по Кванту.
 
delfiДата: Среда, 04.01.2017, 12:08 | Сообщение # 57
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 5251
Статус: Offline
Всем привет. У меня с лета были постоянные боли в правой стороне головы. И сама голова, и уши, и зубы, и просто все. Долгое время просто снимала боль реечкой и квантом. Иногда помогало на пол дня, иногда нет. Я все думала что это со мной. И наконец дошло жирафу с длинной шеей. Я летом как то очень зевала, и в один момент застряла на самой большой точке открытого рота. И все. Так и ходила наверное пол часа, пока через силу с помощью рук удалось рот закрыть. Я сначала внимания необратила, но мне стало трудно открывать рот чтобы зубы почистить, больно смеяться, а кушать могла только что то мягкое и маленькими кусочками, даже сильно моргать было больно. И постоянный странный звук в голове когда просто слюну глотала. 
Так вот, вчера наконец дошло. Не отдельные проблемы снимала, а послала квант на челюсть чтоб встала в нормальное положение. Было это перед сном ( уж очень все болело ) , в начале ничего непочувствовала и заснула. А сегодня- девочки, радость то какая- моя челюсть открывается чуть больше, даже мимику сделала и ничего, движется вроде. Болит везде как обычно, Но я могу рот открыть, вы даже непредставляете какая это прелесть.  smile 
Сонечке и Высшим Силам за Квантовую Волну- огромнейшее БЛАГОДАРЮ  biggrin
 
sladochkaДата: Среда, 15.02.2017, 10:51 | Сообщение # 58
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 14306
Статус: Offline
delfi, Раса, благодарю, что поделились своим опытом. flower 
Очень рада что вам стало легче, жаль только что боль еще осталась.

Добавлено (15.02.2017, 10:51)
---------------------------------------------
Хотела бы поделиться своим опытом, возможно кому-то пригодится. Тэта-сеансы делаю обычно с Энергией Воссоединения. А недавно, абсолютно спонтанно во время контактного лечения решила «проиграть» целую сказку, как София учила на семинаре Квантовая Волна. Сказка, в которой возможно любое исцеление и нет ограничений.. Это было предназначено для женщины, с большой душевной обидой на мужа, претензиями, негативны-ми мыслями и паническими страхами, что потеряет его. И вот …слова для Тэта- сказки лились сами по себе, будто кто-то диктовал их свыше…. женщина плакала не-много. 
Через пару часов, после сеанса она позвонила : «…я не знаю,что ты со мной сделала,но мне так хорошо… я спокойна и в голове вообще никаких плохих мыслей». Через неделю она еще раз позвонила…..у нее все хорошо, стала спокойнее, страхов и негативных мыслей нет, признались друг другу с мужем в любви, проговорили о том, что накопилось, и сейчас начался новый этап в их жизни. Муж стал более чутким и внимательным к ней, а она к нему.

 
майДата: Среда, 15.02.2017, 15:10 | Сообщение # 59
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 18614
Статус: Offline
sladochka, Леночка, какая ты молодец, good надо будет тоже попробовать
 
РугозаДата: Среда, 15.02.2017, 17:07 | Сообщение # 60
Звездный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65532
Статус: Offline
delfi Раса и  sladochka Леночка, какие вы молодцы и умнички!

 
Форум » КВАНТОВАЯ ВОЛНА » Результаты исцеления при применении методики "Квантовая волна " » Результаты исцеления при работе "Квантовой волной"
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024